Отзыв о компании CITYADS MEDIA
Сайт:  cityads.ru
Эл. почта: support@cityads.ru
Телефоны: +7 (495) 540-51-67

Описание деятельности:  Продажа рекламы

Никнейм: Таде Васян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Для кого-то и близость к метро является положительной стороной.

- Черная зарплата. Соответственно, если сотрудник в дальнейшем самостоятельно не подаст декларацию и не уплатит с полученного дохода налог, он рискует быть привлеченным к уголовно-правовой ответственности. Не все об этом знают, но это так.
- Мало того, что зарплата в конверте, так она еще и платится только в конце следующего месяца.
- Различные, часто надуманные, штрафы.
- Полное отсутствие соцпакета.
- Неоплачиваемые переработки.
- Оскорбительное отношение к подчиненным, зачастую с криками, матом и переходом на личности.
Вывод: данное место идеально подойдет бесправным мазохистам, с рабским самосознанием и комплексом неполноценности.

PS Учитывая средний возраст топменеджмента - около 30 лет, весьма печально, что такие компании имеют место в реалиях современной России. Яркий пример деструктивного балласта, с которым невозможно преодолеть отставание от западных стран.

# Илья2015-11-03 01:04:00
+ плюсую
# Рабинович2015-08-11 20:39:00
Вася пишет: - Оскорбительное отношение к подчиненным, зачастую с криками, матом и переходом на личности
Костя пишет: Люди - главная гордость, приятно находится в офисе. Ну по социальным всяким хреням я уже написал.

Я работал в этой шаражке и знаю, что прав Вася.
И Костя - главное доказательство правоты Васи - посмотрите на его риторику.
Я даже догадываюсь, кто такой этот Костя
# Таде Васян2015-08-08 18:35:00
1. Ты, Костя, не образован и глуп, видимо, если в таких простых вещах не разбираешься, читая законы.
Компания, выплачивая тебе зарплату, выступает в роли налогового агента, который должен исчислить, удержать и перечислить в бюджет НДФЛ с этой суммы. Выплачивая зарплату "under the table", в этой конторе никакой НДФЛ, естественно, не перечисляют, как не перечисляют и взносы с этой суммы за работника в фонды. За это для компании предусмотрена уголовная ответственность. Но и ты подлежишь ответственности по ст.198 УК РФ, если не задекларируешь полученный доход и самостоятельно не уплатишь с него НДФЛ. Иными словами, неисполнение обязанности налоговым агентом, не освобождает налогоплательщика от уплаты налога. Специально консультировался по этому вопросу у знакомого адвоката.
2. Когда я работал, никаким ДМС и не пахло, что неоднократно подтверждалось отзывами тут об этой конторе ранее. Народ был счастлив халявных яблочков покушать на кухне два раза в неделю и считал эту подачку шикарным соцпакетом)
3. Не все технически оформлены были на одно ЮЛ, в одном платили 15, в другом 20. В нормальных местах платят в течении 3-5 дней после окончания отработанного месяца, перечисляя всю зарплату на карточку. Но ты, наверно, и не слышал о таком, да, Костя?)
Резюмируя: такие работники, как ты, Костя, которые и нормального-то "белого" работодателя в жизни не видели, таких "чернушников", как cityads и рождают. Как говорится - был бы спрос. Получаешь в конверте, ближе к концу следующего месяца, и доволен. А то, что твой работодатель преступление совершает, не уплачивая твои налоги и за тебя отчисления, таким образом, невольно делая и тебя преступником, и тебя же лишая при этом нормальной пенсии, тебя, видимо, не особо волнует.
В том же США налоговые комиссары активно мониторят серый доход и там сроки астрономические для тех, кто его без удержания налога получил.
Приходим и мы сейчас к этому. И я очень рад такой тенденции. Ибо, как писал, ранее, такие компании, как cityads, деструктивный балласт для нашего государства. Доходы о оффшорах, налоги не платятся. А это особенно актуально в настоящее время, в виду уже практически открытой конфронтации с Западом.
И на этом фоне ты тут пытаешься выслужиться перед своим HR отделом.
Стыдно, Костя, задумайся об этом. А также о той нищенской пенсии, которую ты будешь получать в старости, благодаря работодателю, которого ты сейчас так активно защищаешь.
# Костя2015-08-07 19:20:00
Почитай законы, какие еще декларации и налоги, если ты получаешь в черную?!
О черной, зарплата выше рынка и всегда платится до 15 числа следующего месяца, даже при увольнении, по договору явно не прожиточный минимум, а нормальная сумма.
Вообще-то есть ДМС, некоторым и парковку оплачивают.
Переработки только у тех, кто не может свой рабочий график нормально выстроить, а я вот отработал 8 часов, встал и пошел и матами никто на меня не орет, т.к. работа сделана. А не хочешь перерабатывать, иди домой, че сидишь, тут никто никого не заставляет работать.
Рынок рекламы предполагает свободное общение и да, на слово "..опа" мы не ахаем и не крестимся, бывает, что парни говорят что-то матерное, тут всё от людей зависит.

У нас есть много крутых проектов в ИТ, не без проблем, конечно, тем и интереснее. Люди - главная гордость, приятно находится в офисе. Ну по социальным всяким хреням я уже написал.