Сайт:  cityads.ru
Телефоны: +7 (495) 540-51-67

Описание деятельности:  Продажа рекламы

Отзывы о компании     CityAds Media Всего отзывов: 17

2014-07-22 00:23 Татьяна Малютина, г. Москва
1. Интересные задачи. 2. Приятные люди. 3. Хорошее руководство (по крайней мере в Java разработке). 4. Всякие вкусняшки на кухне. 5. Присутствуют повышения. Если бы не личный проект, так бы осталась работать. Теперь хорошее расположение, 5 минут от 1905 года.
1. Некоторые сотрудники не ведают культуры поведения в коллективе, это очень напрягает, особенно в open-space, но вроде как-то пытаются с этим бороться.
2014-07-10 23:41 Олег, г. Москва
Расположение офиса, рост, технологии, рабочее место, отдел персонала, все в общем коллеги, финансовый директор. Постоянные совместные посиделки в барах, кино.
Не хватало соц.пакета и всяких плюшек. Руководство чрезмерно требовательное.
2014-07-08 22:20 Андрей, г. Москва
Не попал работать в компанию, но положительное впечатление от собеседования, долго вели переговоры, но я не владел английским языком, в связи с чем отказали. Встретили с чаем-кофе. Офис прикольный, такой хард кор, как в американских ИТ-компаниях. И HR директор красивая и положительная, глубоко знает предметную область компании, что редкость для HR-ов, только из-за неё бы пошёл туда работать.
Долго не мог найти офис, нет вывески, в связи с чем опоздал на собеседование.
2014-06-22 21:38 Соискатель, г. Москва
офис не далеко от метро
Не понравилось отношение директора по персоналу. У меня складывалось ощущения, что я ее просто раздражаю. Она разговаривала так, как будто это я ее пригласил на встречу, а не она меня... Такое ощущение, что встреча ее просто тяготила. Мне кажется, если я и правда отвлекал, то имело смысл перенести встречу, а не показывать всем видом какой я неинтересный человек.
2014-03-12 23:24 Аноним, г. Москва
Офис в центре, фрукты 2 раза в неделю.
В компании большая текучка кадров, каждый день приходит или уходит по несколько человек. Коллектив молодой, неопытный, более того, ведет себя крайне не культурно. "Руководители" департаментов тоже молодые и совершенно ничего не смыслящие в своей деятельности. Директор хам, может послать матом. Возможностей для развития нет. Зарплата серая, если не попросишь, могут и не дать.
2014-01-17 17:10 Карен Аванесян, г. Москва
- Хороший офис; - Первоначально удовлетворительная заработная плата; - Отдельно взятые коллеги; - Отдел персонала; - Фрукты 2 раза в неделю (если не разберут коллеги);
- Директор самодур! Не может признать ошибок в следствии своих недальновидных решений, а ответственность перекладывает на подчинённых; - Очень импульсивный и невоспитанный, ведёт себя по хамски - обложить матом и угрозами для него в порядке вещей; - Задержки с заработной платой; - Урезание заработной платы без озвучивания причины; - Огромная текучка кадров, даже отдел кадров стабильно обновляется; - Коллектив чётко поделён на 2 лагеря - "богов" от бизнеса и "рабов" - разработчики, продавцы…>>
2013-07-27 11:57 Михаил, г. Москва
Хороший офис в жилом доме.
Офис далеко от метро. Приехал на собеседование пообщались сказали вакансия свежая только открылась набираем людей без опыта, мне понравилось атмосфера в офисе домашняя не торопливая, после собеседования обещали связаться обязательно и сказать результат в итоге НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ ДАЖЕ. Вакансия и по сей день открыта 25.07.2013