Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  2220222.su
Регионы работы: Владивосток, Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  является крупнейшим в Приморском крае оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов

Отзывы о компании     Монастырев и ко Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Владивосток Москва Хабаровск

2024-02-09 08:21 Кладовщик некоммерческог, г. Владивосток
Нет! Обеденная зона сейчас этим ни кого не удивишь.
Пришел в ноябре 2024 года на должность кладовщик. В объявлении была указана ЗП от 65-75 тыс. по факту выходит 60. Тыс. На собеседовании сказали что нужен кладовщик на некоммерческий товар, хоз.товарв, посмотрели на опыт работы в трудовой в трёх крупных компаниях работал в каждой из них отработал минимум 5 лет в одной 8 лет. На собеседовании показали один склад на пятом этаже там же где приёмка и сборка медикаментов , только в самом конце я посмотрел товар, все хозяйственное, сказали нужно навести…>>
2023-07-18 11:25 Фармацевт, г. Хабаровск
Количество аптек, открываются новые, всегда нужны кадры. Коллективы зачастую подбираются прекрасно, все дружные, адекватные. Есть собственные сайты, приложения для сотрудников компании.
Отвратительно работает айти отдел, ежедневные сбои в работах серверов всех аптек, сайтов и тд Претензии в свою сторону принимать не хотят, работать над ошибками не хотят , проблемы не решают совершенно, требуют от первостольников знаний по обслуживанию компьютерных программ. Никаких бонусов для сотрудников со стороны розницы нет, все по той цене, которая для всех. Открывается много аптек, не хватает заведующих, новых не берут, зав на несколько аптек, сами понимаете какая там работа,…>>
2023-03-14 17:38 Фармацевт, г. Москва
Проходила только собеседование, заранее зная что не нравлюсь нашей руководительнице, было большой ошибкой пройти собеседование, так как в зовут в любые другие аптеки постоянно, спасибо что не взяли, к вам ни за что! ! !
Собеседование отстой.
2022-12-16 11:54 Руководитель, г. Москва
Приветливость.
Был на собеседовании в данной компании, офис «бутикового» типа, расположенного по адресу Ул. Сущевская, д.27, стр.1. В офисе ходят в тапочках- кто в носках, пол с подогревом. Очень долго принимают решение по кандидатам, возможно связанно с внутренними «бизнес- процессами» или компетенциями сотрудников (не знаю, надо смотреть ближе). На собеседовании озвучили, что вакансия горячая и что решение будет приниматься в кратчайшие сроки (10 дней). В итоге прошло три с половиной недели после того…>>
2021-04-29 05:58 Провизор, г. Москва
Одна из самых крупных компаний на рынке. На своем опыте убедилась, что сотрудников здесь ценят, поэтому советую знакомым по сфере. Очень хорошая система обучения, ассортимент большой.
Зп начиная с 14 года не меняется, все та же система - хотелось бы роста уже.
2021-04-26 02:00 Аноним, г. Владивосток
Проходила в компании практику от института дважды и каждый раз коллектив был очень отзывчивым и мне давали максимум знаний. И условия очень хорошие, все что нужно в быту обеспечено. Сейчас заканчиваю обучение и планирую устроиться в компанию - проходила собеседование на помощника, пока с этим не получилось.
Не смогли подобрать мне место помощника в аптеке возле дома, предложили другой район.
2021-04-16 11:40 Завхоз, г. Владивосток
Главный плюс для меня - уровень дохода, хороший оклад и плюсом я ежемесячно получаю премиальную часть за выполнение задач. Зарплату на карту всегда переводят вовремя. Мне нравится что у меня разъездная работа и если еду на аптеки не обязан заезжать в офис утром и вечером - могу по телефону с руководителем все решить без лишней бюрократии. Рабочие у нас нормальные, без выкрутасов - если нужна помощь в ремонте, всегда помогают
Долгие согласования по некоторым процедурам, потому что проходит через несколько руководителей. По работе пару раз в месяц выезжаю в край, не нравятся условия жизни там, хотел бы избавиться от этой части работы.
2021-04-11 14:44 Аноним, г. Владивосток
отношение к сотрудникам - руководитель реально готов идти навстречу, ну и коллектив тоже выручает если нужно. поддержка непрерывного образования и в целом на повышение квалификации и рост многое делается. можно получить повышение, если готов трудиться сеть твердо стоит на ногах, есть уверенность в завтрашнем дне планирую вернуться позже в компанию
проблемы с сетью, у нас вечно касса подвисала, ребята айтишники каждый день с нами на связи, но это из-за расположения было
2021-03-28 15:32 Аноним, г. Владивосток
Работаю в компании недавно, но уже могу сказать, что условия тут очень хорошие. Мне дали возможность начинать работу чуть позже, важно было по личным причинам и руководитель пошла навстречу, подстроила под меня график. Сразу трудоустройство, не откладывая в долгий ящик, и кстати зп вся белая, нет такого что половину "в конверте" или считают как захотят, все расчеты можно проверить заранее. В коллективе отношения нормальные, ну и в целом какие-то проблемы возникающие решаются компанией,…>>
из-за больших планов основателя вижу что есть трудности. У нас с аптеки забрали девочку открывать новую точку, не было туда сотрудника, сейчас больше смен надо брать
2021-03-16 02:26 frontend разработчик / в, г. Москва
не выявлены
Предложили выполнить тестовое задание(верстка страницы по макету для нового сайта холдинг монастырев). После того как отправил результат никакой обратной связи не получал. Если даете тестовое задание то хоть бы отписку стандартную делали что не подошел или уже нашли работника на эту позицию.