Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  2220222.su
Регионы работы: Владивосток, Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  является крупнейшим в Приморском крае оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов

Отзывы о компании     Монастырев и ко Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Владивосток Москва Хабаровск

2023-03-14 17:38 Фармацевт, г. Москва
Проходила только собеседование, заранее зная что не нравлюсь нашей руководительнице, было большой ошибкой пройти собеседование, так как в зовут в любые другие аптеки постоянно, спасибо что не взяли, к вам ни за что! ! !
Собеседование отстой.
2022-12-16 11:54 Руководитель, г. Москва
Приветливость.
Был на собеседовании в данной компании, офис «бутикового» типа, расположенного по адресу Ул. Сущевская, д.27, стр.1. В офисе ходят в тапочках- кто в носках, пол с подогревом. Очень долго принимают решение по кандидатам, возможно связанно с внутренними «бизнес- процессами» или компетенциями сотрудников (не знаю, надо смотреть ближе). На собеседовании озвучили, что вакансия горячая и что решение будет приниматься в кратчайшие сроки (10 дней). В итоге прошло три с половиной недели после того…>>
2021-04-29 05:58 Провизор, г. Москва
Одна из самых крупных компаний на рынке. На своем опыте убедилась, что сотрудников здесь ценят, поэтому советую знакомым по сфере. Очень хорошая система обучения, ассортимент большой.
Зп начиная с 14 года не меняется, все та же система - хотелось бы роста уже.
2021-03-16 02:26 frontend разработчик / в, г. Москва
не выявлены
Предложили выполнить тестовое задание(верстка страницы по макету для нового сайта холдинг монастырев). После того как отправил результат никакой обратной связи не получал. Если даете тестовое задание то хоть бы отписку стандартную делали что не подошел или уже нашли работника на эту позицию.