Отзыв о компании Монастырев и ко
Добавлен: 11:54 16.12.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  2220222.su
Регионы работы: Владивосток, Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  является крупнейшим в Приморском крае оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов

Никнейм: Руководитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2022

Приветливость.

Был на собеседовании в данной компании, офис «бутикового» типа, расположенного по адресу Ул. Сущевская, д.27, стр.1. В офисе ходят в тапочках- кто в носках, пол с подогревом. Очень долго принимают решение по кандидатам, возможно связанно с внутренними «бизнес- процессами» или компетенциями сотрудников (не знаю, надо смотреть ближе). На собеседовании озвучили, что вакансия горячая и что решение будет приниматься в кратчайшие сроки (10 дней). В итоге прошло три с половиной недели после того как дали ответ и ответ был таким- «вакансию заморозили». В целом, компания интересная, интересный формат и самое главное с очень большим потенциалом. Почему с большим потенциалом, потому-то в компании отсутствуют базовые инструменты торговли, в некоторых направлениях. Данный вывод сделал после посещении двух торговых точек (экспертная оценка), общение с фармацевтом в аптеке ну и конечно же при общении с непосредственным руководителем на собеседовании. С моей точки зрения компания отстает от современной торговли на 5-7 лет. Интересно, что думает по этому поводу собственник компании Монастырев Александр. В общем компании срочно необходимы новые векторы развития, новые технологии и доработка «действующих» инструментов.