Отзыв о компании Монастырев и ко
Добавлен: 08:21 09.02.2024
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  2220222.su
Регионы работы: Владивосток, Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  является крупнейшим в Приморском крае оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов

Никнейм: Кладовщик некоммерческого отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2024
Дата увольнения: Февраль 2024

Нет! Обеденная зона сейчас этим ни кого не удивишь.

Пришел в ноябре 2024 года на должность кладовщик. В объявлении была указана ЗП от 65-75 тыс. по факту выходит 60. Тыс. На собеседовании сказали что нужен кладовщик на некоммерческий товар, хоз.товарв, посмотрели на опыт работы в трудовой в трёх крупных компаниях работал в каждой из них отработал минимум 5 лет в одной 8 лет. На собеседовании показали один склад на пятом этаже там же где приёмка и сборка медикаментов , только в самом конце я посмотрел товар, все хозяйственное, сказали нужно навести порядок физически и все внести в программу, работа хоть и большая но после наведения порядка, ничего сложного не будет не так много и часто на аптеки нужны эти товары так мне сказали. Я согласился вышел 17 ноября 2024 года меня начали обучать программам , там их несколько одна завязана на другой программы имеют неудобный и перегруженный интерфейс слишком много манипуляций для одного заказа даже с одной позицией в 1 с все это делается быстрее , да товар в компании почему то числился в двух этих программах в программе Компани и 1с , спросил почему так неудобно ,ответили планируем переходить на 1с так сказала директор складской логистики, которая в дальнейшем была мои руководителем. А тот человек который был на моем собеседовании и обучал через три дня решила уволиться. В первые дни было много заказов с реагентам за день в низ головой забраковал в пленку 35 мешков с было очень неудобно на следующий день отвалилась спина, написал заявление об увольнении сказал что нет нормально места для упаковки в пленку и это не дело , на что сказали все сделаем исправим отлежись день и выходи. Вышел через день пообщались решили такие большие объемы не отгружать за раз и через несколько дней установили хороший обмоточный стол. В итоге началось самое интересное после увольнения моего наставника вместо того что в обучаться программа поставили ко мне другого человека мне сказали что есть ещё одни склад снизу на первом этаже начальник логистики мне его показал , там делали ремонт варили стеллажи , там была кок как я мебель кондиционеры , холодильные установки , огромное количество металлического крепежа кронштейны , крючки стеклянные полки все это лежало как попало , я начал наводить порядок перевозить мелочовку с нижнего склада наверх там есть лифт который правда занят большую часть времён ребята поднимают медикаменты и мой товар поднимали по просьбе когда у них появлялось свободное время ме это удерживало наведение порядка , потом оказалось что есть ещё мебельный цех и там рядом тоже есть склад стекляшка с всяким товаром я оттуда тоже много чего поднял наверх что товар одинаковый стоял рядом а не на разных складах , поднял запасы крепежей стеклянных полок , штанг, кронштейнов , акриловых ячеек и полок для укладки товара на при кассовых зонах, огромное количество ценникодержатели которые были на разных складах, ибо по заказам понял что это ходовой материал , работа кипела обеды мои были по 30 минут весь день на ногах мокрый ртом в коридоре холодном где лифт пока там подготавливает поддоны часто простывал. Обещанную обувь с защитными носами не дали сказали только работаешь видом что у тебя есть , куртки теплой для холодного коридора тоже не выдали , были там чьи-то грязные перед лифтом то чужое плевать в моей практике это впервые. В итоге вместо того что в обучаться программа месяц наводил порядок и время от времени занимался заказами в программах что то в начале было сложно понять , на что директор сказала что не переживай я тебе буду помогать ты не один. Время летело в итоге вы течение первого месяца как оказалось есть ещё два склада холодных дальних до которых идти минут десять через улицу. Там и первый теплый где сейчас отобранная мебель холодильники с кондиционерами идти по коридорам немало а он дальни так вообще за гранью реального. Дошло время и до них там оказалось все завалено мебелью шкаф к шкафу не протиснуться, дали грузчиков постепенно что то перевезли на теплый нижний склад, что то в разбор ушло и один склад освободили дальний навели с грузчиками порядок перевезли на самый дальний холодный склад остатки мебели. В итоге на холоде поведя весь день я простыл ибо был в кроссовках и осенней куртке на дворе декабрь за три дня до нового года слег. Пришел контейнер с мебелью с Москвы 40-кач , так как меня не было лично директор принимала его и руководила грузчиками. Вышел после нового года попал опять на тот дальний холодный склад нужно было кое какую мебель найти достать а это вывезти кучу другой мебели на улицу ибо развернуться невозможно, да все это делают наемные грузчики но чтобы быстрее все это сделать ты тоже помогаешь что то нести отодвинуть ибо эта машина в которую грузится товар тоже стоит денег оплата почасовая. В итоге так поработал бегая между складами и делая подобную работу и работая с заказами на своем рабочем месте где стоял компьютер так сказать "теплый" склад в котором 15 градусов где я проводил после наведения порядка основную свою деятельность обрабатывая заказы в этом помещения долго находился только я все остальные на приемке сборке лекарств работали в более теплых помещениях с дуйками температура там была комфортнее я даже туда ходил греться температура там была уже 20 градусов. Я опять простыл, получил воспаление хрящевой зоны носа и прибыл с температурой почти две недели бегая по врачам. Начал переписываться с директором на счёт того почему я такой слабый по здоровью , я написал наверно потому что у меня холодно это ведь логично работать за компьютером в 15 градусов. Написал наверно я вам не подхожу нужно моложе крепче умнее , на сто директор написала выходи с больничного все обсудим решим лучшим. Вышел с больничного смотрю ничего не изменилось теплее не стало дуйку не поставили , директор говорит о улучшении моего рабочего места и процесса не стала все в этот мой день шло так же как и до этой переписки с директором. Да забыл упомянуть до того как постыл ещё склад появился с айти оборудование два лале склада небольших почти рядом на верхнем этаже. Ну теперь у моему последнему и первому дню после выхода с больничного. В это день нужно было срочно обработать заказы на Хабаровск и Комсомольск ибо во вторник утром они должны были уехать, ими я и занялся но в обед на меня упала срочная заявка на пере формат аптеки с мебелью, в итоге до заказа я добрался только ближе к пяти вечера и пошел на нижний склад искать то что нужно, за час нашел только пару позиций ибо чтобы из подготовить нужно вывезти кучу поддонов или в ручную перетащить мебель в другую часть склада все завалено мебелью приходиться выбирать из БУ мебели более мене нормальную. Я сказал директору как мне успеть подготовить заказ одному ч мебелью на что на мне говори ну завтра приедут грузчики быстренько все сделаете , я говорю быстренько не получится ибо я сам там не виду где сто стоит и руководит показывать где что лежит так не получится и мы потратим кучу времени на поиски на что получил ответ ну этот же склад с отобранной метелью ,я говорю это ни так там пока перевозили какая то мебель падала ломались ножки и ее нужно перебирать. Так я и ушел сам ковыряться в этой мебели что бы хоть что-то подготовить чтобы на следующий день меньше тратит время и платит за машину пока ожидает. В итоге когда залез на эти шкафы перетащил между ними одна тумба под моим весом сломалась и я навернулся с двух метровой высоты , ща час нашел всего две позиции и то непонятно годились ли он внешне на отгрузку или нет это должен оценивать специалист с мебельного цеха. Во мне все это накипело в это день ибо также приходилось подниматься за акриловыми полками , они хранятся на высоком стеллаже иты ставишь металлическую лестницу и без страховки высота там метров шесть , поднимаешься держишься одной рукой за обрешетку деревянную второй ставишь чуть ниже акриловые полки и так потихоньку чтобы не упасть и не поехала лестница снимаешь товар. Осознав в очередной раз что никому нет до твоей работы дела и это на испытательном сроке не отработал и трех месяцев , с полными нарушениями техники безопасности , без обеспечения средствами подъемника и страхующего человека, в тот вечер ещё и упав с двух метровой высоты я всю ночь не спал и утром написал заявление. Ни директор ни наставник даже не поинтересовались почему я написал заявление , обида у них очень сильная на меня ведь я сорвал отгрузку не подготовил мебель. Пришел черед день чтобы по человечески расстаться , подхожу к наставнику говорю знаешь почему уволился ? По внешнему виду никакой заинтересованности, говорю я упал пятого числа в понедельник, Компани подвиг на то как там на удаленном складе работает человек , что случись серьезное о тебе в лучшем случае вспомнят на следующий день к обеду на складе нет даже камеры ты там один лазаешь по стеллажам и мебели всем на все пофиг. На что мне поступил ответ ну мы же тебя не роняли ты сам упал, я говорю где погрузчик который должен бвт на этом складе на сто мне он не должен там быть он у нас стоит в другом месте я говорю почему не выдали его мне, в ответ а ты не просил и улыбается , я говорю это нормально что новый человек пошел и должен догадываться что у вас есть что то там из оборудования для удобства работы ? Это вы должны мне показать рассказать и обеспечит а не я должен догадываться! Я был просто шокирован этим безразличием и сделал вывод что не зря у меня еще в начале работы сложилось мнение об полном отсутствии техники безопасности в работе, да и отношение моего наставника к моей работе было на отшибись с каким то недовольством и безразличием и это к новому сотруднику, говорю как решить такую то задачу там все телефоны есть звони узнавай разбирайся и типа мне вообще похер на этот хозяйственный отдел я занимаюсь коммерческим товаром. Да основная работа по мимо физической беготни , это разбор заказа ибо само просят что-то не понятно что или не указав количество и ты звонишь с синего личного телефона или пишешь в вотсап чтобы решить этот вопрос и быстрее выполнить заказ ибо его ещё через программу повести надо запаковать и отправить в зону отгрузки и порой один заказ на одну позицию может на него уйти до часа времени. Куча нюансов ни какой сеткой работы все время какая то импровизация решалы на котором висят эти разборы и куча складов. После разговора с наставником пошел к директору думаю может хоть она в адеквате , зашёл разговаривает по телефону , положила трубку ,я говорю знаете почему я уволился ? На что мне ну ты же не справлялся с программой ! Я говорю с какой программой ? А да ты даже не знаешь с какой программой . Я отвечаю извините конечно но какие мне программы установили и показали как работать в них вы уже спустя две недели меня оставили на самостоятельную обработку заказов вы даже уходили с наблюдателей и наставник сказала что я уже самостоятельно справляюсь. На что ответ ,я думаю ну все понятно , хотел ещё напомнить по знаете программ директором когда у меня не получалось выставить количество коробок в распечатку и в программе упало как одно место а по факту было три позвал директора ибо к наставника ща его рычание на меня уже не хотел обращаться. Директор что то пыталась минут десять сделать сказала давай завтра а на следующий день в часов одиннадцать переслала мне присланные от кого то действия с программой как решить вопрос . Вот знаете программы директора который меня обвинил в решении программы.и в конце короткого разговора который меньше минуты говорит ну ты и физически слабый , я говорю а ну понятно может быть не надо было меня обманывать по устройстве на работу что у вас один склад с товаром! Она взяла в руку быстренько телефон начала с кем то разговаривать и сделала вид что я это воздух и что меня в её кабинете нет . Я вышел забрал вещи, униженный но не побежденный с пониманием как хорошо что я так быстро ушел с этой компании где руководство относится к сотруднику как к расходному материалу, ты словно раб. Руководство не способно грамотно и корректно руководить работой. На меня делали ставки сборщики медикаментов я говорю что ща ставки они мне да сколько ты здесь поработаешь я говорю а почему так на что мне ответили да до тебя здесь уже человека четыре работали когда решили сделать отдельно хозяйственный некоммерческий склад и люди максимум 1,5 -2 месяца работали и уходили. Да когда приходил мне рассказывали начальник логистики, что был некто до меня который ходил ничего не делал только курил, весь плохой ни с чем не справлялся и непонятно чем занимался . А теперь они будут другому добряку как я рассказывать какой я был хреновый и ничего не делал. Вот вам коротко написал , не мог оставить данную ситуацию в соискатели на должность кладовщика город Владивосток в компанию Монастырёв подумайте десять раз поезде чем перешагнуть дорог этой компании. Сама компания не плохая просто на некоторых должностях сидят не те обои не способные нормально руководить ни относится к людям. Считаю моим долгом написать обращение к основателю компани Монастыреву Александру, чтобы он организовал поверку сотрудников руководящего состава складской логистики а также нанял аудиторов для поверки их финансовой отчётности по моим наблюдениям там возможны схемы утечки финансов, утраты имущества и его списания.

# Аноним2024-02-09 10:30:10
жаль что те ребята которы работали до меня не внесли вклад, не написали отзыв, а ведь я искал в сети что то о складской деятельности в данной компании, но увы не нашел.
# Аноним2024-02-09 10:23:54
с 6 февраля у них появилось объявление, требуется кладовщик без опыта на небольшой склад ) Ежегодная витаминизация ))) Склад небольшой ну да конечно, загибаем пальцы : 1) с хоз. товарами , 2, 3) с айти оборудованием, 4) всякие крепежи , кронштейны, стеллажи , 5) Холодильники, стеклланные полки к ним кронштейны, мебель, и 6) Полностью заваленный мебелью, холодильными установками холодный склад, где нет ровного пола, освещения и непротиснуться. Витаминизация ежегодня, это они наверно с инвентаризацией перепутали. Никаких витамин я не видел и не слышал о них. Не ведитесь на уловку, потратите время зря впустую.
# Аноним2024-02-09 08:49:14
Извиняюсь за коряво написанный и длинный текст , неудобно писать с телефона на данном сайте, он постоянно зависает, обрывает написанные слова и почему то делает огромные пробелы, и подбирает автоматически ненужные слова, которые нужно постоянно исправлять! Очень неудобно писать.