Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Отзывы о компании     нефтьмагистраль Всего отзывов: 257

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-20 20:58 Вадим, г. в Московской области
Работал на полном цикле. Ресторан закрыли- кризис. Отработал больше года. Работа нормальная, да и график удобный.
Менеджер зануда, но его и уволили тк хамил сотрудникам. ЗП побольше. Жаль ресторан фаст фуд так бы остался но хочется быть шефом.
2015-05-20 14:41 Олеся, г. Москва
Была на собеседовании в центральном офисе в понедельник. Все рассказали, все улыбчивые, встретили - хотя я и опоздала. На все вопросы ответили , все рассказали, помогли определиться с направлением т.к. я плохо ориентируюсь в Москве. Впечатлил зал для обучения и собеседований. Была в других компаниях на собеседованиях там все быстро и всем на тебя пофиг. А тут как с родней:)
Много людей, а менеджеров только 3 (жалко их даже стало). Большой конкурс на место. Обучение и стажировка. Много информации. Нужно все обдумать.
2015-05-18 16:46 Игорь Иванович, г. в Московской области
Пришел на собеседование (сократили ). Многое объяснили на обучение, на стажировке. Приняли и начал работать. Сейчас я старший оператор. На прошлой работе (гос служба- кто работал тот поймет) отношение было как с рабами, а тут дали почувствовать себя равным. Я вижу результаты нашей работы - это и зп, и премии + повышение:)
Многому нужно учиться и требуют строго. Хочется большего развития по карьерной лестнице.
2015-05-18 16:32 Евгения, г. Москва
Пришла после колледжа. У нас в Орехово-Зуево работы нет. Обучили и дали работы. Сейчас переводят на менеджера.
Трудно работать в начале - надо привыкнуть.
2015-04-28 12:01 Анастасия, г. Москва
Вернулась в компанию (уходила в 2014 году, в 2015 году вернулась, сменив 2 работы). Тренинги, обучение, ввод в должность. ЗП вовремя. Нет кидалова с $.
Как и в каждом коллективе были люди с которыми сложно общаться... Читая в других отзывах минусы, узнаю бывших сослуживцев. Пишут те, кто не справляется с работой или не хочет.
2015-04-22 21:14 Кэти, г. Москва
Бесплатный обед в ресторане "Опять 25". Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
1.Зарплата не то, что серая -она ЧЕРНААААААЯЯЯЯЯЯЯ. Люди работают на полставки, отсюда и бездействия трудинспекций. 2. Сотрудники - расходный материал! ! ! ! (Это цитата) 3. Когда нужно сделать определенную работу ТЫ - ценный сотрудник; сделал работу ТЫ - кто такой, давай до свиданья и платить тебе не за что (Правда, Ю.Б.? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Я ведь не Балашова, не страшная :-)) 4. К сожалению многим, кто там работает (даже скрипя сердцем, так как пока нет ничего подходящего) приходится зачастую…>>
2015-04-22 15:30 Диана, г. Москва
Здравствуйте. Возникло желание оставить свой отзыв о компании и месте работы где провела свои последние 4 месяца. При поездке в офис ощущения были непонятные я бы сказала что прийдя туда исчезла уверенность в правильности решения устройства в эту компанию. С горем пополам прошла собеседование дали номер управляющего заправкой и направили в Старую Купавну(живу недалеко). Позвонила сказали приезжать на следующий день к 9 часам на стажировку. Приехала увидела и охре..ла.. Это не заправка а гипермегасупер…>>
Текучка большая есть небольшие задержки ЗП(думаю все заметили что в стране тоже не сладко) Постоянно грозятся штрафами но меня штрафанули за действительный прокол да и то 1 разочек.
2015-04-18 20:05 Власенко, г. в Московской области
Очень хорошая компания, но хочу написать про АЗС в дер. Пирогово, Мытищинскиц р-н.Самый хороший и очень дружный коллектив )) , хороший и отзывчивый менеджер по персоналу , всегда решить любую проблему , на этой работе мне очень нравилось но пришлось покинуть из-за переезда в другой город, искал подобную АЗС от "нефтьмагистрали " рядом ничего нет. Мне очень понравилось.
Всё зашибись )
2015-04-13 20:15 Заур, г. Москва
Все ок Уволился переезжаю Работал все нравилось. Проверки и штрафы все проходили Но управляющий всегда помогал
Много новеньких их надо учить Сложно работать стоя Денег мало Нет питьания
2015-04-13 19:58 Жанна, г. Москва
Сама из Украины. Взяли на работу. Научили и помогли. Платят а не обманв=ывают. Спасибо.
Трудно в начале Привыкла.