Отзыв о компании нефтьмагистраль
Добавлен: 01:12 25.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

красивое название компании

1) ужасный офис, у техникумов наверное помещения лучше
2) зарплата серая настолько, что почти черная

Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.

# оператор2015-02-18 03:34:11
Официальная зарплата в 2 раза ниже МРОТ, часто задерживают недели на 1,5-2.Премия может достигать 10000+ 6000....8000!!!???(ха-ха-ха Представитель Компании -просто неадекватный пиз..бол!) Будите выполнять план-его обязатель повысят, а то и скажут, что выполнение - это не ваша заслуга( просто рядом конкурент закрылся на ремонт, лето-зима-снег пошел, вот и продажа сезонного товара выросла- но это невашазаслуга).А ещё инвентаризация, за товар с 100% наценкой, не хотите ли по 6000-10000 оплатить?О, и просрочка тоже! И на штаф нарваться недолго!Правда, есть действительно возможность подзаработать!Только стоит ли она того!?
# игорь2014-11-11 22:29:50
Работаю тут, премии получаю - не всегда, но честно. ЗП платят с 5 по 12 число, Аванс с 20 по 25. У меня претензий нет. График, управляющий - все радует.
# Ещё один Соискатель2014-07-22 16:11:23
Спасибо за отзыв. Хорошо, что я всегда проверяю отзывы перед выбором компании, столько времени себе сэкономил. Спасибо автору. Мне эта контора сейчас напоминает одну крупную, в которой я как то работал. там аналогичная ситуация и постоянная бешеная текучка кадров.
В интернете на сайте работы одна з/п, а тут звонят и уже объявляют намного ниже, типа я не проверю, что на сайте написано.
# Представитель Компании2014-06-06 15:50:49
Открою Вам страшную тайну: продавцы на АЗС специально рассказывают страшные сказки, потому что понимают, что пока не все вакансии заполнены они могут работать не в стандартном графике сутки работаешь - трое отдыхаешь, а в более плотном. Соответственно, за месяц отработано не 7 - 8, а по 10 или даже 12 - 14 смен. То есть можно заработать больше. При оплате 3 500 за смену это довольно актуально. А если придут все необходимые сотрудники, лафа кончится. Потому они и рассказывают потенциальным новичкам "страшные сказки".
ЗП выдается по подробной ведомости. Штрафами наши операторы-кассиры называют невыплаченную премию, на которую они почему-то рассчитывали, при этом ничего не сделав для выполнения плана продаж. Да, мы говорим на собеседовании, что помимо оплаченных смен, премия за выполнение плана по бензину может достигать 10 000 и по магазину 6 000 - 8 000. Но для этого нужно не просто чеки пробивать, а ПРОДАВАТЬ!!!!
# КАРИНА2014-02-14 23:06:43
ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 90Е ГОДЫ..РЕАЛЬНО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ....НЕ РУССКИХ РЕБЯТ ВООБЩЕ КИДАЮТ С ЗАРПЛПТОЙ
# соискатель2013-09-27 15:22:56
спасибо, по собеседования именно такое впечатление и сложилось