Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань

Описание деятельности:  Производство пластиковых окон

Отзывы о компании     Би Макс Всего отзывов: 67

2018-04-17 22:07 Аноним, г. Москва
Работал в разных оконных компаниях, многие закрылись. А Бимаксу уже 20 лет, вернулся в него
Запрещают играть на работе и лазить в ВК, ФБ
2018-04-15 00:04 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
К предыдущему комментарию: Соки, судя по всему, алчные хозяева "БиМакса" выжимают вовсе не из клиентов, а из своих несчастных сотрудников (тех, кто ещё не сбежал), платя им зарплату с трёхмесячной задержкой! Даже за с.аным копеечным расчётом уволившиеся продолжают ездить по два месяца!
2018-04-14 13:56 Аноним, г. Москва
Обычная контора, со своими плюсами и минусами. Бизнес сезонный, поэтому требует настойчивости, терпения и умения выжить соки из любого алчного клиента. Но мы прорвёмся везде, Бимакс форева! !
Как везде
2018-03-20 13:14 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай
Нет банкомата
2017-11-30 11:40 Аноним, г. Москва
Положительная сторона — большой объем работы с большим количеством информации, что неизменно приводит к накоплению знания и опыта. Возможность бесплатного проезда до места работы, если не опоздаешь на него.
Прокачка таких скиллов как: стрессоустойчивость (80 lvl); навыки общения (90 lvl); изучение иностранных языков, уровень beginner.
2017-10-20 13:43 Аноним, г. Москва
Если ты трудоголик, тебе туда) Подавляющее большинство сотрудников люди добрые и отзывчивые. Штрафы за опоздание, поверьте, дисциплинируют.
Отсутствие свободного времени и личной жизни)Выходя с работы, часто не помнила, как меня зовут. Жалко было увольняться. Причина переезд в другой город.
2014-08-23 18:32 Обращение к Козыревой, г. Москва
Хороший в целом коллектив рядовых сотрудников
Опомнись пока не поздно, не проходит даром людская ненависть. Ты уверяешь что надо работать, не лениться и тогда будет карьерный рост и всеобщее благо. А сама то ты что для этого делаешь? Оглянись, кто тебя окружает? Толокнова и Федотова какими бы они непрофессионалами не были, они тебя ненавидят, а Петряев их слушал и будет слушать, он сгнобит тебя, а их никогда. Олейник тебя ненавидит, даже если спит с тобой, за глаза он такое про тебя говорит, он просто деньги зарабатывает, пусть…>>
2014-05-21 17:07 Татьяна, г. Москва
Компания письменно пригласила меня пройти собеседование на топ-позицию. Получив приглашение, я начала звонить в отдел персонала, чтобы согласовать время для интервью. Звонила несколько дней, представитель отдела персонала постоянно ссылалась на занятость, обещала перезвонить в течение часа, но не перезванивала сутками. Но я настойчиво продолжала ее добиваться, так как по описанию мне очень понравилась вакансия и я смогла бы решить эти задачи. Благодаря моей настойчивости мне наконец-то назначили…>>
2014-04-11 23:00 Молоток, г. Москва
Не буду высасывать из пальца
ПАЕ когда же ты одумаешься? Тебе нравится как Козырева управляет? Не наелся еще? Ростов просрали? Просрали Питер прослали? Прослали Самару просрали? Просрали Казань просрали? Просрали Нижний просрали? Просрали ПАЕ ты же в рекетера из 90-х превратился, ездишь по России и свои говноконторы от воров гендиров спасаешь. Избавься о Козыревой, возьми нормального мужика в управленцы за которым люди пойдут. Проблема у тебя одна. С Козыревой будут работать либо жополизы типа Ревина либо…>>
2014-04-04 17:37 Хэнк, г. Москва
Офис в центре города Достаточно спокойная работа в целом - отзывчивый коллектив собственное производство длительная жизнь на рынке ( как плюс, так и минус.) Отличная компания для того чтобы работать с 9 до 18, не напрягаясь делать свои обязанности, получать деньги и иметь полноценную личную жизнь. Будете хорошими исполнителями - очень возможен карьерный рост.
Серая З/П. Отсутствие ДМС, льгот, и остальных вещей, которые уже представлены почти во всех компаниях. Интерьер ( рабочее место, орг-техника, технические возможности). Этого минуса многие сотрудники просто не заметят ( зависит от вашей должности и отдела). Отсутствие кухни или хоть какого-нибудь staff room. многих людей действительно уволили без причины. ( хорошие специалисты были уволены одним днём). Хотя они не сильно переживали и быстро трудоустроились. Если вы хотите что-то изменить в…>>