Другие названия: типа "завод"....

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск

Описание деятельности:  Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго....

Отзывы о компании     светорезерв Всего отзывов: 61

2013-07-24 03:07 Аноним, г. Москва
Лично для меня моя работа - не работа, а любимое дело. И это ощущают все окружающие. Конечно же - отличное вознаграждение за мой труд. Надеюсь на продолжение наших вазимовыгодных отношений!
Не нашлось
2013-07-24 02:38 Аноним, г. Москва
Очень много положительных воспоминаний осталось от работы в Светорезерве. Хочу передать привет всем, с кем посчастливилось там работать.
2013-07-23 09:36 Жанна, г. Астрахань
Видимо есть где-то глубоко в недрах)))
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!
2013-07-22 21:23 Александра Кузьмицкая, г. Москва
Сотрудничаем с компанией не один год, и несмотря на все заверения "доброжелателей" о проблемах с поставками и качеством товара могу заверить - они врут. Светорезерв - синоним качества и надежности.
2013-07-22 21:02 Серж, г. Москва
не замечено
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
2013-07-22 20:00 Аноним, г. Москва
Работаю. Работой доволен. Не называюсь специально потому, что не хочу, что бы считали подлизой.
2013-07-22 19:44 Сергей Сергеенко, г. Москва
Негатив - такой негатив, что даже смешно. Уважаемые конкуренты, вам больше заняться нечем? Работать начните уже, что ли ... И станет меньше поводов для зависти. А сейчас же вы - как дети малые. Сами не работаете, и других в успехах обвиняете.
в Светорезерве негатива не бывает.
2013-07-22 09:40 Антон, г. Амурск
НЕТ
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ ! ! ! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!
2013-07-22 01:19 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-19 09:25 Олег, г. Алтай
Много обещают!
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге ч\з ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая? ? ? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!