Отзыв о компании светорезерв
Добавлен: 21:23 22.07.2013
Другие названия: типа "завод"....

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск

Описание деятельности:  Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго....

Никнейм: Александра Кузьмицкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Сотрудничаем с компанией не один год, и несмотря на все заверения "доброжелателей" о проблемах с поставками и качеством товара могу заверить - они врут.

Светорезерв - синоним качества и надежности.

# Кирилл2013-07-24 02:20:46
Подруга, Ваша активность меня заинтересовала.

Скажите, у Вас персональная ненависть к бренду Светорезерв, или просто работа такая, после которой Вы, облегченно утирая пот, выключаете компьютере и идете домой... ?
# Подруга2013-07-23 18:50:40
Подругадлядруга, спасибо что демонстрируйте истинное лицо Светорезерва!Хамское откровенно презрительное отношение как к клиентам!
# Ирина2013-07-23 16:12:10
Перечитала все отзывы, даже стало интересно, где подписано, что ругаются сотрудники компании ? :))))
# Иришка2013-07-23 15:39:13
Подруга для друга, вы и клиентам покупающим у вас китайское барахло тоже говорите, когда у них лампы перегорают "производства" вашего "великолепного" предприятия? Раз маркетологи и сетевики перешли на прямое оскорбление клиентов, которые пытаются донести правду о низком качестве поставляемой этой фирмой продукции, значит много плохих отзывов не с неба здесь появляются!
# Игорь2013-07-23 15:37:24
Юлия, Китай не так страшен, как вам в школе рассказывают ;)
Все выпускается в Китае. Скорее всего вам, как жителю страны третьего мира попалось плохое качество китайской вещи (а существует 8 степеней качества для разных стран), потому в Вас такое отторжение реальности происходит.
# Подругадлядруга2013-07-23 15:20:28
Подруга, если Вы засунете в свою попу лампочку, и включите - то она нагреется и будет работать. За счет выделения тепла ваша попа нагреется, и вы наверняка сможете почувствовать некоторое облегчение. С нетерпением ждем вашего отзыва по поводу проведенного эксперимента
# Подруга2013-07-23 10:49:03
Жду когда появиться отзыв - Вылечила геморрой благодаря лампам Светорезерва! Полюбила эту страничку - мужу цитирую лучшие отзывы!спасибо за отличное настроение с утра!
# Юлия2013-07-23 09:41:07
Вас сильно запутали, Светорезер ВОЗИТ из Китая, а не производит, это 2 разные вещи, о каком качестве можно говорить!