Другие названия: типа "завод"....

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск

Описание деятельности:  Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго....

Отзывы о компании     светорезерв Всего отзывов: 61

2013-08-07 03:52 Игорь, г. Москва
Я работаю в Светорезерве уже около года. На данный момент мне все нравится: нормальная зарплата, адекватное руководство, приятная система бонусов и поощрений. Плюс для нас постоянно организовывают какие-то тренинги, семинары и т. д., то есть реально повышают наш профессиональный уровень. Мне приятно, что в России есть компании такого уровня!
Да вроде нет
2013-08-07 03:37 Аноним, г. Москва
Возможность работать по специальности, творческий подход, хорошие отношения в коллективе
2013-08-07 03:21 Аноним, г. Москва
Компания отличная, была бы возможность вернуться, обязательно вернулась бы.
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
2013-08-07 03:18 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив.Уважение начальства к персоналу. Хороший уровень заработной платы!
Отсутствуют
2013-08-07 00:18 Анна, г. Москва
Стулья, мебель.....
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-06 16:56 Ирина Леонидовна, г. Ижевск
Откуда? !
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца! ! ! , но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае! ? Подумайте 100 раз,…>>
2013-08-05 22:07 Андрей, г. Москва
Хорошо пускают пыль в глаза!
Если нужен нормальный производитель, лучше не полениться и поискать. Здесь же вам предложат китайские товары под фирменной упаковкой и много чего расскажут, почему производственные мощности расположены в Китае...((( Ни в коем случае не покупайте под заказ, сроки вас неприятно удивят, доходят до нескольких месяцев, а вернуть деньги будет стоить много усилий! Не рекомендую!
2013-08-04 09:51 Юлия, г. Москва
Со временем меркнут
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...
2013-08-04 01:52 Сергей, г. Москва
Работаю в компании третий год, можно сказать. что эта лучшая компания за всю мою карьеру. Творческие люди, амбициозность, культура, комуникабельность - вот что я вижу каждый день. Компания совершенствуется, постоянно что-то новое, тренинги, интересные идеи.
2013-08-02 02:12 Константин, г. Москва
Что радует в работе - так это то, что несмотря на всякие кризисы в экономике страны - зарплату выплачивают вовремя.