Другие названия: типа "завод"....

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск

Описание деятельности:  Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго....

Отзывы о компании     светорезерв Всего отзывов: 61

2013-08-02 01:59 Роман, г. Москва
Вполне нормальная работа. Конкурентная зарплата, удобное распложение офиса, положительный коллектив.
никакого негатива
2013-08-01 10:38 Олег, г. Москва
ничего
Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!
2013-07-27 23:42 Аноним, г. Москва
Несмотря на все недостатки, люди к нам идут, клиенты пока есть.
Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!
2013-07-26 03:45 Владимир, г. Москва
Не могу сказать, что это лучшая работа на Земле. Но что стабильная и вполне адекватная и прибыльная - да.
2013-07-26 03:34 Валера, г. Москва
На любой работе для меня важны три вещи: деньги, коллектив и условия работы. По деньгам вопросов нет, коллектив отличный, условия работы - радуют.
Не нашел
2013-07-26 01:16 Андрей, г. Москва
Большая подлость со стороны конкурентов размещать негативные отзывы о компании. Никаких зарплат в конвертах здесь нет, равно как и угнетения персонала руководством. Вполне достойная зарплата, и очень положительный коллектив.
2013-07-25 20:18 Аноним, г. Москва
Долгое время сотрудничаем с компанией Светорезерв, и хочу сказать, что в моём списке компаньонов очень мало организаций, при работе с которыми не возникает каких-либо недопониманий. Очень приятно работать с группой людей, которые умеют работать командой.
-----
2013-07-25 09:29 Аноним, г. Москва
НЕТ
Что и требовалось доказать, обратите внимание на время написания предыдущего поста о "якобы" контрафактном товаре, он написан в тоже время (около часа ночи), что и большинство положительных отзывов о СВЕТОРЕЗЕРВЕ! Вывод один, положительные отзывы пишет сотрудник СВЕТОРЕЗЕРВА, представляясь разными именами! А вот за информацию о Сибирском Светорезерве спасибо, обязательно с ними свяжемся, чтобы купить подешевле. Они стали возить напрямую, минуя центральный офис Светорезерва в Москве! Кто…>>
2013-07-25 03:15 Аноним, г. Москва
Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398,…>>
2013-07-24 15:31 Аноним, г. Москва
Кулер
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут? , а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!