Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград Всего отзывов: 68

2014-03-07 18:31 Аноним, г. Москва
Это самая лучшая компания на свете, я очень рад , что попал сюда. Прекрасное руководство и коллектив.
не могу назвать ни одной .
2014-03-07 11:42 Михаил, г. Москва
Отличная компания. Дружеский и общительный коллектив, каждый готов помочь друг другу советом и делом. Приятное и справедливое руководство. Хорошие условия труда
Минусов не обнаружил
2014-03-06 11:16 сергей пинчин, г. Москва
отличные условия труда, замечательный коллектив, не плохие заработки! !
минусов нет
2014-03-06 06:07 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Зарплата всегда во время, коллектив подобрался отличный, начальство относится с уважением к сотрудникам
Минусов нет, единственная проблема - далеко от моего дома.
2014-03-04 14:48 Аноним, г. Москва
Данная компания имеет положительный статус. Очень приятно работать в трудолюбивом, сплоченном коллективе. Огромный плюс в своевременной выплате зарплаты.
Минусов нет
2014-03-03 19:43 Илья, г. Москва
Работаю здесь инженером уже больше года в данной компании, и могу сказать что она лучшая из своей сферы деятельности.Хорошая и стабильная заработная плата.Много привилегий, отличный коллектив а также руководство компании, что не мало важно для работы в данной сфере деятельности, работы всегда достаточно, т.е. без работы вы не останетесь.Приходите работать к нам.
минусов нет все устраивает
2014-03-03 00:33 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании больше года. У нас очень дружный коллектив и вежливое руководство. Я очень счастлив, что работаю именно здесь.
2014-03-02 12:04 Надежда Реутова, г. Москва
Очень хорошее руководство компании, которое с уважением и пониманием относится к своим служащим. Дружный коллектив, в котором интересно и приятно работать. Хорошая заработная плата. Всегда хороший объём интересной работы.
Для себя я не выявила отрицательных сторон компании за всё время работы.
2014-03-01 13:57 Ирина Логутенко, г. Москва
Хорошая компания, в дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет. В общем работаю с удовольствием.
Ничего не приходит на ум отрицательного, все устраивает более чем.
2014-02-27 11:48 Аноним, г. Москва
1) дружелюбный коллектив. 2) Работа в Зеленограде 3) Высокая заработная плата 4) Возможность карьерного роста 5) Лояльность руководства 6) С отпусками не было никаких проблем, попросил - сразу отпустили, главное передать дела заместителю.
Есть некоторые нюансы, но они оговаривались при устройстве на работу, посему минусы озвучивать не стану, со всем согласен и мириться можно.