Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2016-02-02 19:15 Бригадир монтажники, г. Москва
Взяли на работу!
По состоянию на 31 января 2015 у Союзспецавтоматики все лицензии просрочены или аннулированы! В 2015г взяли на работу на сдельной основе без договора на производство работ на РКК "Энергия". Работы уже давно выполнили. Вот уже пошел 5 месяц, как с нами не могут рассчитаться! Вроде бы все солидно - Подрядчик на РКК "Энергия", на это и купились. Похоже эта Союзспецавтоматика заодно с некоторыми людьми из РКК. Сейчас готовим документы в прокуратуру, в Полицию по Экономическим преступлением. И на…>>
2015-04-21 23:57 Игорь, г. Москва
их нет. люди хорошие, собранные отовсюду, объедены одной бедой-кидалово от Аллы Юрьевны, поддерживат друг друга как могут.
Долги по зарплате . которые ни кто ни когда не получит, пока эту тварь не посадят и по суду обязуют вернуть деньги людям. а их сотни.
2015-04-17 22:26 Аноним, г. Москва
Мягко стелят, да больно падать. Никаких положительных сторон.
Союзспецавтоматика, они же Спецавтоматика, они же строительно-проектный холдинг. Не будем повторяться с ниже изложенными отзывами, так как ни в одном из них нет и слова обмана. Организованности в данной организации нет никакой, непонятен даже принцип их работы. Обещают золотые горы и светлое будущее, а в итоге самые простые обманщики. Требуют 100% отдачи в работе, хотя сами, как работодатели не выполняют и минимума обязанностей. Дурачат людей прикрываясь кризисами и тяжелыми финансовыми ситуациями,…>>
2015-04-09 02:12 Олег, г. Москва
ни одной
Проработал в этой "компании" не долго. Что хочу рассказать, ее руководитель Алла Юрьевна Ксендзовская непорядочная "тварь", которая не держит своего слова. Особо хочу предупредить Заказчиков и контрагентов этой компании. А всем кто собрался идти посотрудничать с этой конторой, хочу предупредить- ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ. Это касается проектировщиков-фрилансеров, инженеров на линии, рабочих на стройке, и офисных клерков.
2015-03-21 16:13 Сергей, г. Москва
их просто нет!
Остерегайтесь все! Работа в этой компании не принесет ни чего кроме испорченных нервов..и долгов по зарплате! Работали на строительстве пол года.Причем на первой стадии вас будут вся чески ублажать.. и встретят..и разместят( семерых в двушке)! ! ..но через месяц когда вы будете спрашивать про зарплату-отношение резко поменяется. Лично мне данная "организация "не заплатила 400 тыс .рублей. А сколько еще обманутых! ! ! только я знаю не меньше 20-25 ти случаев!
2015-03-19 23:44 Аноним, г. Москва
там хорошие но обманутые люди
Это самая поганая контора! МММ отдыхает..сумма долга по зарплате превышает 5 миллионов! люди приезжали и из Украины и Абхазии и скрипя зубами терпят что обещают заплатить а при Этом у Аллы Юрьевны 4 крутых тачки и два дома строиться. Предлагаю всех кого кинули подготовить коллективную жалобу в Прокуратуру г.Зеленогорска
2014-12-03 18:13 Аноним, г. Москва
Это же ССА, какие положительные стороны, я Вас умоляю!
Основные действующие лица: Молочников Павел Львович - генеральный директор компании, в управлении офисом не принимает фактически никакого участия, ездит по объектам, привлекает объемы. Последние 3 года находится под влиянием своей жены и "финансового директора". Заместитель генерального директора и по совместительству его жена. Занимается руководством офиса. Очень слабо знает мат. часть, плохо вникает в ситуацию - в связи с этим дает совершенно неопределенные и неадекватные распоряжения.…>>
2014-11-06 17:42 Юлия, г. Москва
Ребята фрилансеры! не беритесь ни за какую работу у них! кидаю проектировщиков на раз два! так и не заплатили за работу! дали аванс 10% и на этом всё! ! делала автоматику, исправляла проект, с огромным объемом в итоге даже спасибо не получила
2014-11-06 16:17 человек, г. Москва
Дружный и адекватный коллектив ИТР на объекте.
ВСЕ. Нет адекватных ПТОшников, руководство абсолютные нули в спецработах.
2014-10-04 11:55 Александр Номержицкий, г. Москва
Дают по 3 копейки на зарплату, но постоянно
Изменилась политика компании. Теперь все заточено под "кидалово". Да текучка была и раньше, но приходили новые люди. Теперь уже вся Москва знает, что ССА банкрот. Они пытались набрать кадры из регионов. Прошло время. Теперь вся Россия знает, что ССА кидалово. Люди, опомнитесь, внимательно изучайте информацию об этой компании.