Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград Всего отзывов: 68

2014-03-15 23:55 Рамзия Сандокрышина, г. Москва
В компаний проработала несколько лет, По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, О компаний могу сказать только хорошее, Отличный дружный коллектив, Отношение руководства к персоналу просто замечательное, Такую компанию надо еще поискать , Всем удачи и новых успехов в работе,
Отрицательное и плохое не заметила и вообще их нет,
2014-03-14 20:34 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания и руководители в том числе, достойная и своевременная заработная плата, отличный соц. пакет
минусов нет
2014-03-13 08:25 Наталья, г. Москва
Отличная компания! Дружный и весёлый коллектив. Очень хорошее начальство, всегда с пониманием относится к сотрудникам и их проблемам. Компания хорошо развита и имеет множество заказов на выполнение различных работ.
2014-03-12 21:21 Игорь, г. Москва
Добрый день! Я отработал в компании и не было задержек. Всегда платили во время и честно. Да бывают штрафы, но если ты заслужил. Претензий не имею, молодцы хорошая компания. Отличные люди работают.Руководство всегда пойдёт на встречу. Я получал 3-4 раза премию. Сумма не большая но все же приятно.Успехов и процветания этой компании!
Минусов нет разве, что не значительны.
2014-03-12 16:57 Михаил, г. Москва
Отличная компания, хороший дружеский коллектив. Приятные и вежливые люди. Справедливое руководство. Хорошие условия труда.
Не обнаружил
2014-03-11 22:19 Аноним, г. Москва
коллектив дружный, руководство понимающее
минусов нет
2014-03-10 18:46 Рамзия Сандокрышина, г. Москва
За время работы в компаний у меня остались положительные впечатления , Во первых-дружный коллектив и, Очень хорошее отношение руководства к сотрудникам, Во-вторых хорошая оплата труда, Выплаты без задержек, Всегда вовремя, Всем советую работать в этой компаний не пожалеете, Желаю компаний процветания!
Отрицательного ничего нет ,
2014-03-10 04:42 Андрей Коба, г. Москва
Коллектив очень дружный, компания устраивает, руководство справедливое и доброе.
Минусов нет.
2014-03-09 20:46 Татьяна, г. Москва
Хорошая компания. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста. Только позитивные впечатления.
Минусов нет
2014-03-07 21:30 Надежда, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошее, адекватное руководство. Постоянно стабильное наличие работы. Выплата заработной платы без задержек! ! !
пока не увидела...