Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград Всего отзывов: 68

2014-03-27 23:37 Василий Петров, г. Москва
Замечательный коллектив ! Замечательные условия труда! Взаимопонимание с руководством ! Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства!
Отрицательных отзывов предоставить не могу! ! так как их с моей точки зрения просто нет!
2014-03-27 20:35 Сергей, г. Москва
Работы у компании много
Работу не хотят оплачивать, договариваемся на один объем, на практике обьемы работы гораздо больше и при вопросах оплаты как то все не радужно. На обьекте "Уютный" за прорабом бегает человек и просит оплатить или подписать для начальства, бумажку с выполненным обьемом, прораб его посылает. Слаботочка в ряде домов сделана наполовину или больше и не доделана, на вопрос "Почему? " - следуют какие-то мутные объяснения, кого-то уволили, кто-то уехал потому что у него сын руку поломал. Из опыта…>>
2014-03-26 10:15 Аноним, г. Москва
Отличная и без сомнения надежная компания. Огромный плюс в том, что очень быстро и хорошо развивается. Работаю 4-й год, проблем не каких не было.Замечательный коллектив. Хожу на работу с радостью)
минусов нет
2014-03-25 15:16 лера, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив, руководство. работая вэтой компнии можно смело задумываться о будущем и не беспокоится о завтрашнем дне.
2014-03-24 09:29 Аноним, г. Москва
Отличная компания в которой работают отличные и отзывчивые люди. Специалисты своего дела. Каждый готов оказать помощь, как словом, так и делом. Справедливое руководство. Хорошие условия труда.
Не выявил
2014-03-22 23:19 Аноним, г. Москва
Посмотреть последние 24 отзыва и можно сказать, что действительно, лучшая компания на свете)))) Минусов нет! ! - все пишут, как под дикиовку! ! Как будто каждый день, сотрудники данной компании, приходя на работу должны были оставлять положительный отзыв- тут на сайте отзывов!
В компанию постоянно требуются сотрудники! Многие просто не хотят туда идти работать.. При приеме людей на работу обещают хорошую ЗП, условия работы, карьерный рост.. но на деле это совсем не так! ЗП задерживают, место работы, при устройстве на работу, обещали одно, но посадили работать совсем в другое. Для чего обещать, если не можете выполнить обещенного? Сотрудники так и будут приходить к вам максимум на неделю..
2014-03-19 18:44 Оксана, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Отличное руководство. Хороший объём работы (всегда много заказов! ! ! ).
лично мной не замечено!
2014-03-19 13:17 Андрей, г. Москва
Замечательная компания, отзывчивый и дружный коллектив. Всегда готов помочь в трудную минуту. Спасибо и огромное!
Для себя минусов не выявил.
2014-03-17 23:06 Евгений, г. Москва
На самом деле компания очень даже хорошая , начальство всё включая директора замечательные люди , всегда идут на встречу работникам даже если им это не выгодно! Коллектив даже не знаю как и сказать ! но мне кажется за всё время моей работы в этом коллективе не было не каких даже мелких стычек! В общем я очень остался доволен этой компанией! !
я даже и не знаю! Завсё время так и не нашёл к чему придраться!
2014-03-17 18:40 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания с отличным коллективом из дружных и общительных людей. Очень ответсвенное и справедливое руководство. Хорошие условия труда и перспективы работы.
Не выявил