Другие названия: МАРАТ РАВИ ФАТХУТДИНОВ
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  ЭСТРАДНАЯ ГРУППА, ШОУ БИЗНЕС

Отзывы о компании     МАРАТ РАВИ Всего отзывов: 66

2018-03-11 17:15 Аноним, г. Москва
отсутствие разума и здравого смысла
Пишу о Марате Рави. Мы ещё в общежитии знали что он извращенец и похабник. Ничего нового. А сейчас он ещё и в жирную пузатую жабу превратился. В классическую оперу пора. Там толстых много. А если серьезно то говно мужик. Артист в простое. Работает мало. Новых номеров нет. Гоняет по 15 лет одно и тоже. Не востребован и не на волне. Не складывается у него ничего. А то что он обещает мечети настроить - кому это нужно...не знаю. Не нужен он никому.
2018-03-11 10:02 Аноним, г. Москва
Не тратьте свои деньги на этого Марата, он не отработает вам ваши деньги, будет испорченное мероприятие. Марат Рави для кабаре в глубокой провинции ещё может быть и протянет на десять минут. Не обольщайтесь на его брехню, обещания и пыль в глаза. Репертуара нет, говорит всякую мерзость, внешне производит впечатление пациента из псих больницы.
2018-03-06 00:01 Аноним, г. Москва
Очень скучно! очень жаль денег! одни цитаты из Чехова. Неинтересно. Бездарно. Марату нужно почитать отзывы.
2018-03-03 15:49 Аноним, г. Москва
нет доброго слова о нем
Ужас! Просто омерзительнейший тип этот Марат Рави. Свиньячья рожа. Помню стоит на сцене московского мюзик-холла и дергает манжеты постоянно. Тик что ли у него, больной совсем. Рот откроет, страшно слушать. За что пустобреху деньги платить, не знаю. Уже новое поколение работает на сцене. Этот толстопузый пузырь должен сворачивать монатки. А на Утесова только татары ходят слушать его и приезжие. В але одни татары и он с ними заигрывает, улыбчки во всю харю, ну, что вам больше всего понравилась…>>
2018-02-24 17:00 Аноним, г. Москва
000
М. Р. это не мужик, в урод ещё тот, он старик уже. Тупой и толстый дебил. Какие свадьбы? ! Люди! Какие мероприятия? ! Куда его приглашать хотите? Репертуар позапрошлого века. С толстым животом коротышка однометровый поет старые-престарые песни для пенсионеров. Пожалейте свои деньги!
2018-02-21 17:35 Аноним, г. Москва
нет положительных плюсов в этом олигофренике
Пишу правду о "великом" Марате. У этого "великого" Марата Рави серьезная болезнь, называется олигофриния, аутизм, отставание умственного развития. Он умственно-отсталый. Дебилизм тяжелой степени. Он действительно умственно-отсталый, поверьте. И живет уже 30 лет со своей Галиной Ивановной, "величайшим" педагогом из училища, древней коротышкой 1м 10 см., естественно, формально спрятался за официальный брак. Он в ГИТИСе попытки делал "великим учителем-педагогом" стать, чтобы продюссировать…>>
2018-02-18 17:49 Аноним, г. Москва
Ещё никто здесь не написал, что у него Марата Рави памяти нет совсем, он самые простые вещи и самое элементарное не помнит. Он ни за что не несёт ответственности, наверное уже старческое или болезнь какая-то.
2018-02-16 04:06 Аноним, г. Москва
не вижу
У Марата репертуар для 90-летних стариков и старух. Такие песни не востребованы сегодня. С таким репертуаром только свадьбы проводить на убой, гости ошалеют, но нам за бесплатно такое не надо. Мужик не знает в каком веке он живет. Пускай ездит по клубам престарелых и поет для них. Приведи репертуар в порядок, уважаемый, а потом себя предлагай за такие бешеные деньги. Не соглашайтесь, друзья, не договаривайтесь с ним ни о чем никогда, иначе вы в такой жопе будете. Он мудило-замутило безмоз…>>
2018-02-13 12:39 Аноним, г. Москва
полный дебил
Марат Рави произвел отталкивающее впечатление при общении. Неприятен. Зажиревший какой-то. Дерет деньги только давай. Интеллект не выявлен, с пустой головой дебил.
2018-01-20 23:19 Аноним, г. Москва
Никаких
Соглашусь с отзывами. Плохой, непорядочный человек. С психикой большие проблемы, чокнутый мужик, съехала башка. М.Р и его манера всех поучать просто шокирует. Себя считает величайшим литератором, а слушать его невозможно. Читает гадко, видит всё по-свинячьи и хвалится без остановки всем подряд какой он великий. Критикует всё и всех. Говняный критикан. И еб..нутый на голову.