Другие названия: МАРАТ РАВИ ФАТХУТДИНОВ
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  ЭСТРАДНАЯ ГРУППА, ШОУ БИЗНЕС

Отзывы о компании     МАРАТ РАВИ Всего отзывов: 66

2019-10-23 17:29 Аноним, г. Москва
Марат Рави профессионал , преданный своей работе , профессионал и уникальный ведущий.Организация концертов на высшем уровне , все очень индивидуально , корректно , тактично , умело и интересно.
2019-10-05 21:47 Д***я, г. Москва
Марат Рави талантливый, остроумный артист! Замечательный, добрый, отзывчивый человек. Каждое его выступление-Театр, в который хочется вернуться. Интересный репертуар. Прекрасный наставник, преподаватель. Щедро делится своим опытом.
2019-09-24 15:08 К****я, г. Москва
Обращаю Ваше внимание, что Человек под анонимом лжец. Что совершенно не знает Марата Рави. Никак человека, никак артиста. Помните пожалуйста, что за клевету имеется статья УК РФ.
2019-09-05 16:38 Аноним, г. Москва
Я много видел конферансье, но более классной работы я не видел! Я не понимаю, тех людей которые пишут эти гнусные отзывы. Это не отзывы, а клевета не порядочных людей.
2019-04-14 11:05 Аноним, г. Москва
Не рекомендую и не советую иметь какие-либо дела с этим хамлом Марат Рави. Низкопробный и низко-качественный репертуар.
2019-03-09 16:14 Аноним, г. Москва
Нет ! ! ! Однозначно не приглашайте его!
Ужасно-противный тип. Только деньги гребёт, а качества никакого.
2018-11-03 14:20 Аноним, г. Москва
Жалко отзывы не прочитали заранее. Об этом Маратие Рави. Вляпались с этим уродом. Не связывайтесь ни в коем случае. Марат или Марат Рави всё одно дерьмо. Ноль культуры и никакого воспитания у дебила нет. Ехидный, хитрожопый, алчный. Такую х... лил, стыдно было.
2018-10-18 00:47 Аноним, г. Москва
не понравился, зря пригласили и за такие бешеные деньги
Больной, больной мужик. Кривляется, как баба.
2018-10-05 12:10 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Мужик психически больной и абсолютно не в себе. Хам и невоспитанный мудак.
2018-07-08 20:42 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Он ублюдок на психотропных таблетках. У него спектаклей никогда не было. Так что вы думаете? Он ходил на чужие выступления и критиковап! ! ! ! Критиковал! Мразь, которая ничего не делает и спит круглые сутки на диване дома, строил из себя величайшего знатока. Этот осел критиковал работающих артистов у которых были свои спектакли. Тунеядец, которого гнали отовсюду, критикует всех и сейчас.