Другие названия: МАРАТ РАВИ ФАТХУТДИНОВ
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  ЭСТРАДНАЯ ГРУППА, ШОУ БИЗНЕС

Отзывы о компании     МАРАТ РАВИ Всего отзывов: 32

2018-04-18 01:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не рекомендую с этим больным иметь дело! Марат Рави - это редкий дебил. Пишу, чтобы кто-то другой с ним не вляпался. Марат действительно хам, и где бы он не появлялся, там будет ссора, скандал, заваруха и ругань. Поведение Марата вызывает столько вопросов, особенно его неспособность говорить и поддержать беседу ну хоть на самом элементарном уровне. Его прибаутки, басни, притчи, ухмылки, пошлятина, сальные взгляды, постоянная критика - в общем, всё, что он как-то где-то выучил и запомнил, вот это и есть то, что вы от него услышите, но всё это на фоне такого величия и самовлюбленности (особенно фото, где он палец в небо держит на его сайте! ! ! мы ржем каждый раз! ! ! ). Единственная ещё его тема это Бог и как надо учить и любить людей, которым он же и хамит. Интересы других…>>
2018-04-10 13:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да. Редкая сволочь, и назвал себя смешно Марат Рави. Что ж он под своей фамилией не выступает? Спасибо, нескольких раз общения с ним хватило.
2018-03-28 15:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
неприятный, хамоватый и ясно, что психически он нездоров, какое-то нарушение у него есть
2018-03-27 21:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
У Марата поганая душа и поганый язык. Марат - человек непорядочный и все об этом знают.
2018-03-23 14:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дерьмовый человек. О Марате Рави пускай его разные дружки пишут льстивые выдумки, а я вижу заплывшего жиром толстого "ждуна". Ждет прихода бога, который решит все его проблемы от безделья и лени. Нет ни программ у Марата, и нет новых номеров, он уже 25 лет на двух номерах живет и что бы он не делал, всё у него настолько скучно и несмешно. Не может он сделать, чтобы было смешно. Всех учит работать, а сам не может. Поэтому и забил голову себе Чеховым, политикой и другой брехней. Да, репертуар 25-летней давности. Бабушкам понравится. Берет какие-то интервью у старух, которые никому не нужны, их никто уже не помнит и слушать не будет, а он с трясущейся камерой к ним домой тащится, интервью снимает у пенсионеров.…>>
2018-03-12 16:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Психопат
Марат больной психически человек. Уже давно в простое. Никому не нужный ни в каком виде.
2018-03-11 17:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствие разума и здравого смысла
Пишу о Марате Рави. Мы ещё в общежитии знали что он извращенец и похабник. Ничего нового. А сейчас он ещё и в жирную пузатую жабу превратился. В классическую оперу пора. Там толстых много. А если серьезно то говно мужик. Артист в простое. Работает мало. Новых номеров нет. Гоняет по 15 лет одно и тоже. Не востребован и не на волне. Не складывается у него ничего. А то что он обещает мечети настроить - кому это нужно...не знаю. Не нужен он никому.
2018-03-11 10:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не тратьте свои деньги на этого Марата, он не отработает вам ваши деньги, будет испорченное мероприятие. Марат Рави для кабаре в глубокой провинции ещё может быть и протянет на десять минут. Не обольщайтесь на его брехню, обещания и пыль в глаза. Репертуара нет, говорит всякую мерзость, внешне производит впечатление пациента из псих больницы.
2018-03-06 00:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень скучно! очень жаль денег! одни цитаты из Чехова. Неинтересно. Бездарно. Марату нужно почитать отзывы.
2018-03-03 15:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет доброго слова о нем
Ужас! Просто омерзительнейший тип этот Марат Рави. Свиньячья рожа. Помню стоит на сцене московского мюзик-холла и дергает манжеты постоянно. Тик что ли у него, больной совсем. Рот откроет, страшно слушать. За что пустобреху деньги платить, не знаю. Уже новое поколение работает на сцене. Этот толстопузый пузырь должен сворачивать монатки. А на Утесова только татары ходят слушать его и приезжие. В але одни татары и он с ними заигрывает, улыбчки во всю харю, ну, что вам больше всего понравилась - как еб..нутый клоун. Одни и те же татары ходят за ним по всем ударным кабакам за ни.им и в закаулках его слушают. В таких поршивых клубах выступает, никто уважающий за миллион там петь не будет. И скупость - это его проклятье.…>>