Другие названия: МАРАТ РАВИ ФАТХУТДИНОВ

Описание деятельности:  ЭСТРАДНАЯ ГРУППА, ШОУ БИЗНЕС

Отзывы о компании     МАРАТ РАВИ Всего отзывов: 66

2023-05-21 17:35 Аноним, г. Москва
Нет!
Умственно отсталый мужик шизик. Да , таких много. Но этот совсем сумасшедший, паршивая гнилая сволочь.
2023-02-23 14:42 Аноним, г. Москва
Марат Рави - на этого дядю не тратьте время и деньги
Не советую рассматривать это убожество не для чего
2021-09-30 15:23 Аноним, г. Москва
Убой! ! ! Низкокачественный уровень, не платите за это того не стоит
Тупые мрачные шутки, репертуар гнилой. Конечно еще приклеенный парик и жирное лицо артиста-ведушего. Всё вместе произвело вонючее апечатление.
2021-05-06 11:19 Аноним, г. Москва
Нет! Хотя, парик дорогой ! ! !
Я почитал положительные отзывы баб, с которыми он в отношениях и они пишут хвалу Марату Рави, о котором я могу сказать следующее: верьте негативным отзывам, ибо они правда! ! ! Он не в текущем современном времени - факт! Репертуар допотопный, старый, скучный, монотонный, стёртый, и неинтересный. Шутки плоские, для тюрем даже не подойдут. Внешний вид артиста и ведущего Марата Рави Фатхутдинова омерзительно-приторный, лживые улыбочки, заискивающиеся ухмылочки, неестественное поведение.…>>
2021-04-17 19:45 Аноним, г. Москва
не было и не найдете
Марат Рави претендует на миллионы. По факту примитивный неврастеник и псих. Мужик явно болен и сильно . Теперь уже с наклеенным париком, а раньше ботинками хвалился. У него ботинки очень дорогущие. Вот и все его достоинства.
2021-01-07 14:48 Аноним, г. Москва
ЖУТКИЙ ОБМАН БЕЗ ПЛЮСОВ.
Уважаемые люди! Пишем для всех! ! ! Это - не ведущий свадеб, а жадная кривлявая жаба. Песни и его мимика - это позор. Кому нужны допотопные старческие напевы? Шутки просто маразм! Вы знаете сколько денег он обдиратет за свой тупой интеллект? Не ведитесь на обман товарища из прошлого века по имени Марат Рави.
2021-01-06 18:43 Аноним, г. Москва
Не приглашайте.
Бестолковый, пустой мужик. Похоже деревенского типа менталитет. Маленький царек себе на уме, ни вкуса, ни таланта. Ему говоришь что нам надо, а получаем старьё в его исполнении. Старый пузо вперед как в советское время отжиревшие артисты выступали.
2020-07-12 22:45 Аноним, г. Москва
Неинтересно. Не рекомендую.
Всё так и есть, и ещё посмеётесь, что в ГИТИС Марат хотел проползти, чтобы дурачить ребят и потом продюссировать молодёжь и отжимать деньги себе в карман, но проектик хлопнулся, так как преподаватель он никакой и из него никакой продюссер, и нулевой руководитель на смех всем будущим артистам. Амбиций колодец полный, а вот интеллекта нет, но зато про бога, басни, присказки, рассказики-частушки, повторение одних и тех же наставнических шуток, постоянные нравоучения, поучения, замечания,…>>
2020-01-01 17:40 Аноним, г. Москва
? ? ? ? очень много нехорошего в этом "ХХХ" артисте
Что то очень много внимания здесь уделяют этому вонючему коротышке М. Он дезодорант никогда не использовал. А тут прям ему гимны кто то поет.
2019-12-29 00:28 Аноним, г. Москва
Не верьте хорошим и заказным отзывам. Он их оплатил.
Все положительные отзывы о Марате Рави (Фатхутдинов) оплачены и заказаны им самим. Не верьте этой бездарности.