Другие названия: МАРАТ РАВИ ФАТХУТДИНОВ
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  ЭСТРАДНАЯ ГРУППА, ШОУ БИЗНЕС

Отзывы о компании     МАРАТ РАВИ Всего отзывов: 66

2018-07-08 15:10 Аноним, г. Москва
Я верю, что он извращенец. Я сам так и раньше думал. Мудак , вонючий мужик. Рожа мерзкая, слизняк.
2018-06-28 13:59 Аноним, г. Москва
НЕТ
Нет, не рекомендую приглашать, связываться и работать с этим подонком. Вы будете виноваты в том, что у него репертуар говно и никому не нравится. Ваши гости (публика) будут удивлены его высказываниям о политике, правительстве и т.д. Он будет хвалить себя и восхищаться собой, хотя это не его праздник и не в его честь оплачено. А ДЕНЬГИ он сдерет в 10 раз больше, чем любой другой профессиональный человек за то жек самое. НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ, НЕ СОВЕТУЮ..
2018-05-19 23:10 Аноним, г. Москва
Полный козел Марат Р. Мразь ещё та. На редкость мерзкий тип.
2018-05-12 16:23 Аноним, г. Москва
Марат Рави постоянно про своих "врагов" рассказывает ("враги" не дают ему работать, а у самого нет репертуара)
Полное разочарование, а не ведущий! Знал бы, не пригласил бы. Внешне неприятный.
2018-04-18 01:00 Аноним, г. Москва
Не рекомендую с этим больным иметь дело! Марат Рави - это редкий дебил. Пишу, чтобы кто-то другой с ним не вляпался. Марат действительно хам, и где бы он не появлялся, там будет ссора, скандал, заваруха и ругань. Поведение Марата вызывает столько вопросов, особенно его неспособность говорить и поддержать беседу ну хоть на самом элементарном уровне. Его прибаутки, басни, притчи, ухмылки, пошлятина, сальные взгляды, постоянная критика - в общем, всё, что он как-то где-то выучил и запомнил,…>>
2018-04-10 13:07 Аноним, г. Москва
Да. Редкая сволочь, и назвал себя смешно Марат Рави. Что ж он под своей фамилией не выступает? Спасибо, нескольких раз общения с ним хватило.
2018-03-28 15:47 Аноним, г. Москва
неприятный, хамоватый и ясно, что психически он нездоров, какое-то нарушение у него есть
2018-03-27 21:23 Аноним, г. Москва
У Марата поганая душа и поганый язык. Марат - человек непорядочный и все об этом знают.
2018-03-23 14:16 Аноним, г. Москва
Дерьмовый человек. О Марате Рави пускай его разные дружки пишут льстивые выдумки, а я вижу заплывшего жиром толстого "ждуна". Ждет прихода бога, который решит все его проблемы от безделья и лени. Нет ни программ у Марата, и нет новых номеров, он уже 25 лет на двух номерах живет и что бы он не делал, всё у него настолько скучно и несмешно. Не может он сделать, чтобы было смешно. Всех учит работать, а сам не может. Поэтому и забил голову себе Чеховым, политикой и другой брехней. Да, репертуар…>>
2018-03-12 16:15 Аноним, г. Москва
Психопат
Марат больной психически человек. Уже давно в простое. Никому не нужный ни в каком виде.