Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20191
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 62

2019-12-30 11:11 В******я, г. Москва
Вполне неплохая эта фирма, Аксон. По крайней мере изнутри. Руководство адекватное и коллектив без " крыс". Пока осваиваюсь, работаю. Просто недавно устроилась, поэтому еще не втянулась, как говорится.
Не замечено.
2019-12-26 17:24 А**а, г. Москва
У нас, в логистах, весь коллектив женский. Сначала думала, что будут проблемы. Ну, сами понимаете. Мы же женщины. Но нет, рада, что ошибалась. Все девочки дружелюбные и позитивно настроены. Прямо приятно работать.
2019-12-04 09:19 Кладовщик, г. Москва
Работаю кладовщиком в гипермаркете строительных материалов Аксон. Пришел на временно, остался на постоянно. Зарплата разная, если есть желание работать и зарабатывать, то в месяц получается очень прилично. Да, есть задержки, но они оплачиваются. Несмотря на это, во время учебы удавалось удобно подстраивать график. Учебу закончил, работу пока менять не планирую, как сотрудника все устраивает.
Меня все устраивает
2019-12-02 09:20 М****м, г. Москва
Устроился совсем недавно в ООО Аксон и уже могу высказать своё мнение по поводу своей работы. Тружусь в отделе логистики, конечно, работы много и день фактически не нормированный, но зарплата неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие и выдача зарплаты своевременная, плюс, как говорили будет индексация зарплаты. Отпуск есть, пока, что для меня это хороший вариант работы, главное стабильность.
не нашёл
2019-11-29 09:18 Е*****й, г. Москва
Работал в ООО Аксон кладовщиком. В принципе нормальная работа, зарплата всегда вовремя, что безусловно большой плюс, сам размер зп средний по городу. Так же из плюсов - коллектив у нас был хороший. Из минусов хочу отметить, что работы действительно много на этой должности, сидеть сложа руки и ждать когда закончится рабочий день - не приходилось)
Но работы я не боюсь, поэтому меня всё устраивало
2019-11-27 09:35 Vlad, г. Москва
Довольно долгий период работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон, в должности бренд менеджера. График работы среднестатистический, радует, что своевременная заработная плата, без задержек. Есть своя кухня и можно приносить с собой еду (завтрак, обед), всё же экономия. Главное для меня, что соблюдается Трудовой Кодекс, это немаловажно. Минусом стоит отметить, что работы много и тут надо трудиться, а не приходить отдыхать, но конечно за такой труд и оплата соответствующая .
2019-11-25 09:24 кладовщик, г. Москва
Достаточно недавно около четрых месяцев назад устроится в гипермаркет строительных материалов Аксон. И занимаю там должность грузчика и кладовщика. График работы основном с 9 до 18. Из плюсов - Зарплата вполне хорошая, выплачивают в сроки, периодическая индексация.
Правда бывает и такое, что работы слишком уж много, рабочий день фактически не нормирован. Это единственный минус.
2019-11-22 09:46 G****n, г. Москва
Всем доброго времени суток уважаемые. Сегодня расскажу вам про своё трудоустройство и в целом поговорю о работе. Когда я сдал все нужные и обязательные экзамены в институте пришло время искать работу. Наконец я нашёл фирму по продаже строительных материалов аксон. Нравится мне в ней зп, кухня прямо на работе. Единственное что очень много работы заваливают как только могут. Но главное что работа мне нравится не только по зп, но и по душе.
2019-11-20 09:19 Max, г. Москва
Здравствуйте, я хочу поделиться опытом работы в " УТП Аксон". В этой кампании я работал на протяжении 3-х лет сотрудником отдела логистики. Из главных плюсов "ТЦ аксон" могу отметить своевременные выплаты зарплаты и наличие кухонь во всех офисах. Из плохого — то, что иногда бывало, что заваливали работой. Однако, я остался доволен опытом полученным в данной организации.
2019-11-18 16:06 Аноним, г. Москва
Работаю в Асконе уже 2 года. Начинал помощником логиста, за 2 года вырос до начальника отдела логистики. В компании дружный и сплоченный коллектив, часто проводятся тимбилдинги, повышения проф ориентации. График работы с 9 до 18. Но частенько приходится оставаться во вне рабочее время. Оплата труда достойная и с ростом должности увеличивается. Есть комфортабельный офис, кухня и зона отдыха. В общем все для продуктивного труда.