Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20191
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 62

2020-02-17 09:25 ivanova8698, г. Красноярск
Работаю в операционном отделе, очень довольна. Своевременная заработная плата, трудовой кодекс не нарушается, у меня маленький ребенок, поэтому периодически вынуждена уходить на больничный, проблем с этим не возникает. Работы конечно очень много, но и зп соответствующая. Обедаем в офисе, тут чистая и светлая кухня. Условия тут хорошие, работа не для лентяев
Никаких минусов не обнаружила. Всё отлично!
2020-02-13 09:08 Кладовщик/Денис, г. Москва
Работал в гипермаркете строительных материалов Аксон 7 месяцев кладовщиком, а до этого 2 месяца грузчиком. Зарплата, конечно, существенно отличается, ну и кто поумней, долго грузчиками не работают. Хотя загруженность еще неизвестно у кого больше. Все пашут и много больше, чем следовало бы. Зарплату за это дают вовремя, и в принципе неплохую, среднюю по городу. Здорово гоняют за технику безопасности, но и ТК соблюдается.
2020-02-10 09:05 В*****й, г. Москва
В "Аксон" работаю вот уже больше двух лет, в принципе, меня почти все устраивает-заработная плата вовремя и без проблем (неплохая, я бы сказал даже, выше среднего), условия хорошие (рабочее место, кухня, чистые офисные помещения), люди адекватные и без подлянок (не сказать, что коллектив весь как семья, но работаем вместе без склок).
Не нравится, что переработки не редкость, но оплачиваются они нормально.
2020-02-06 09:12 П**р, г. Москва
Я работаю компании ООО Аксон на протяжении 2х лет. Компания специализируется на продаже строительных и отделочных материалов. Лично я работаю в отделе логистики, т.к. имею образование менеджера. ЗП средняя по рынку, радует, что ее выплачивают всегда вовремя, без задержек. Однако, приходится выполнять большой объём работы, иногда приходится задерживаться на работе.
Все в норме.
2020-02-03 20:37 Аноним, г. Москва
ООО "Аксон"-вполне неплохое рабочее место, зарплата нормальная, платят своевременно, отношение начальства адекватное, если ругают, то за дело, никаких гноблений или оскорблений, вполне уважительно отношение к сотрудникам. Коллектив мне нравится, люди порядочные и работящие.
Не нравится ненормированный рабочий день, частые переработки, но их оплачивают, так что, в принципе, справедливо (да и про переработки при приеме на работу предупреждали).
2020-01-10 09:36 А**н, г. Москва
Как таковых жалоб у меня нет. Всё по честному. Как поработал, так и заработал. Меня полностью устраивает такой расклад, так как я не люблю бездельничать и таких людей не особо люблю. Выполняю свою работу, получаю деньги, все довольны.
2020-01-08 09:07 Аноним, г. Москва
Работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон грузчиком около полугода, работы очень много, т.к. объемы товаров большие и строительные материалы в большинстве случаев массивные. Рабочий день зачастую не нормирован. Но зарплату платят вовремя, проводится периодическая индексация, дружный коллектив это всё компенсирует. Плюс гипермаркет престижный и популярный, имеется интернет-магазин, торговый центр.
2020-01-06 09:19 Аноним, г. Москва
У ООО Аксон невероятно большой распределительный центр. Работа буквально кипит и, по началу, меня всё это очень изматывало. Не скажу, что и сейчас всё легко и просто, но вполне терпимо. Зато день быстро проходит, да и зарплата-неплохая мотивация.
на данный момент нет
2020-01-03 09:42 Ю**й, г. Москва
В компании, по больше части, я работаю с оптовыми покупателями. Основной упор делаю на материалы определенных брендов и всячески продвигаю их. Не редко, при хороших объемах продаж, получаю щедрые премии, от руководства. Меня радует и привлекает возможность всегда зарабатывать больше стандартного оклада.
Нет.
2020-01-01 09:57 Д*****й, г. Москва
Работаю в Аксон на складе грузчиком. Работа не без типичных минусов: строй материалы весят прилично, без пояса не обойтись. Но через месяц уже спина привыкла. Начальство строгое, но адекватное. Радует, что задачи ставят конкретно, не возникает недопониманий.