Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20193
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 5

2021-07-07 16:11 кассир, г. Ярославль
Отзыв был удален автором 2021-07-07 22:33:10
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ярославль
не заметил
Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот…>>
2014-11-01 12:01 как покупатель, г. Ярославль
уже там их нету
в последние время стало очень противно покупать там продавцов нету чтото спросить не у кого приходится ехать в мелкие магазины за краской так как коллеровку уже не сделать в прямую отказывают по причине я не продавец я мерчендайзер при вопросе кто продавец они отвечают только один и то неизвестно где он. и грязно как в помойке и половину стеллажей нету товар на поддонах
2014-10-31 17:58 Сергей Щукин, г. Ярославль
выдача зп вовремя
сегодня 31, 10, 2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
2014-01-20 12:00 Харек, г. Ярославль
одна только была, не далеко от дома.
Форменная тюрьма, постоянные вычеты и по большей части не по вине продавца, ничего нельзя до 11:00 не курим, с 17:00 не курим кофе попить борода, ничего короче хорошего, если только деться уже не куда, только так можно сунуться и то на время пока в поиске, текучка жуткая, ПК не только ПК: он и строитель и отделочник и грузчик, иногда и дворник))), в плане роста если только коллег подставлять и жопу вылизывать