Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20191
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 62

2023-09-30 16:53 Менеджер, г. в Московской области
Сходить посмотреть как не надо работать
Хуже места за свой огромный опыт не встречал. Колхозище страшный, начиная с уголовника собственника. Замечания к работе не объективные, нет конкретных требований и претензий, просто вопли под настроения, диалог не получится настроить. Пришел не с той прической и вечером можешь быть уволен с любой ключевой позиции. Не встал, когда царь заходит - уволен. Убьют нервную систему, самооценку, на этом и держатся сотрудники-исполнители
2021-11-05 16:48 А*****й, г. Москва
Аксон в Мытищах. Обходите эту компанию стороной! ! ! Перебрались из Костромы в Москву! и чувствуют себя богами! ! ! Руководству на всех насрать! Меняют людей как перчатки. Набирают свежую кровь, выжимают из человека все силы, а потом без зозрения совести уволняют одним днем. Стабильности нет, постоянные командировки. За время моей работы уволилось куча людей. В компании держутся только свои люди из Костромы. Компания на грани развала, и разваливает ее руководство с одной извиленой. Рыба…>>
2021-07-07 16:11 кассир, г. Ярославль
Отзыв был удален автором 2021-07-07 22:33:10
2021-03-03 09:32 Контент-менеджер, г. Москва
Постоянно дёргали, торопили. Работу сдала, но мне не заплатили!
2020-06-09 16:57 В****р, г. Москва
Работаю кладовщиком, а на полставки работаю грузчиком, что делать, семью кормить надо. Работы достаточно. Я бы даже сказал более чем достаточно + переработки, домой бежишь отдыхать как миленький! Правда, оплачивается этот нелегкий труд достаточно хорошо и вовремя. Случалось приболеть - начальство особо не ругалось, вообще, достаточно понимающие люди.
2020-06-01 17:08 М*****а, г. Москва
Работаю в отделе логистики в компании Аксон. Мне нравится насыщенная работа, активный рабочий день. Компания довольно ответственная к своим работникам. Полный соцпакет, стабильная зарплата.
2020-05-15 17:01 продавец - Ж**я, г. Москва
Работаю в операционном отделе ТЦ "Аксон" сразу же после открытия нового торгового центра в Калуге. До нас на этом месте был другой строительный гипермаркет, поэтому часть клиентуры автоматически перешли к нам. Так что обороты пошли сразу неплохие, но прибавлять надо еще, ведь на них подвязана наша зарплата, которую платят регулярно вместе с соцпакетом
2020-04-24 09:06 Д*****й, г. Москва
Работаю кладовщиком в гипермаркете строительных материалов Аксон. Честно скажу, работы много и график бывает ненормированным, но нормальная для моей должности зарплата выплачивается вовремя и повышается периодически.
2020-04-22 20:50 Ю**й, г. Москва
ТЦ Аксон давно работаю продавцом строительных и отделочных материалов. Нравятся условия работы, стабильная зарплата и возможность покупки материалов по корпоративным скидкам.
Для меня нет.
2020-03-30 09:08 Е*****й П******в, г. Москва
Работаю кладовщиком в компании Аксон уже второй год, работа устраивает-зарплата всегда в срок, коллектив приятный, люди порядочные и ответственные. Бывают переработки и ненормированный график, но все оплачивается.
Не увидел.