Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 10:43 03.12.2020
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Я их не увидел

Полно. Зря потраченое время. Сами позвонили и пригласили на собеседование, я его прошёл , попросили подождать 2-3 дня пока проверит СБ , перезвонили сказали , что все впорядке приезжайте на оформление, назначили день и время. Я приехал никого нет , простоял прождал пол часа на улице на холоде, вместе с ещё 2 людьми которым также назначили, потом нашли номер телефона той девушки которая проводила собеседования, в итоге оказалось что она сейчас в Краснодаре, дала нам номер начальника который должен нас встретить , созвонились с ним он сказал ждите сейчас за вами выйдут, в итоге прождав ещё минут 40 на холоде и никого не дождавшись мы уехали. На следующий день позвонили мне опять из озона , я им ситуацию обьяснил , они извенялись и предложили приехать ещё раз на оформление. Я приехал второй раз меня принял их начальник , отсканил мои документы забрал трудовую и сказал выходить на следующий день к 8-45 к нему для подписания договора на оформления и сразу приступать к работе я приехал заранее , опять никого нет прождал час со мной был ещё один человек которому сказали приехать к 8-30. Вобщем отдел кадров ужасный у этой конторы, на складе очень холодно, пропускают на работу больных, пока ждали слышали как один из сотрудников ужасно кашлял при этом никто на это не обращал никакого внимания. Теперь прийдётся ехать очередной раз туда за документами. Вобщем крайне не советую эту контору по 12 часов в день находится на таком холоде за те копейки которые они платят да ещё и с таким отношением.