Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 14:58 10.09.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Стартовая зарплата $52000
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Их нет

Условия ужасные.Скотское отношение к людям.С зарплатой наебалово,пол склада наебали.С зарплатой за август наебали на 7т.р еще и при рассчете умудрились и здесь неправильно рассчитать..Бухгалтера я так понимаю самостоятельно считать зарплату не научины,все надеятся,что программа за них рассчитает.Даже взять в руки калькулятор не могут и перессчитать.У старших один ответ "мы не знаем",у бухгалтерии другой "в наши обязанности не входит пересчитывать з/п".У меня к вам вопрос бухгалтера"а какого хуя вы тогда там сидите".На это только есть один ответ,чтобы наебать людей.Если бы было все так хорошо люди бы не увольнялись бы оттуда каждый день по 20 человек.Народ задумайтесть,надо ли вам идти туда работать.Благотворительностью если готовы заниматься,бесплатно работать,тогда вам в компанию "Ozon" .Для трудоустройства не рекомендую д.Хоругвино.

# Аноним2021-02-05 17:56:47
Да уж, чуть было не залезла. Напрягло обучение длинной в 15 дней. И то что необходимо заключить договор перед тем как приступить, без этого якобы не возможно начать обучение. Мутная какая то компашка. Спасибо всем за отзывы!