Отзыв о компании TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы
Добавлен: 13:22 25.06.2013
Другие названия: Топномер ру
Сайт:  topnomer.ru

Описание деятельности:  Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Молодой, дружный коллектив. Никогда не задерживается зарплата ! Лояльное руководство. Интересные задачи.

Для кого то может показаться странным, но отрицательных сторон работы в компании не нашел.

# Дмитрий2015-06-16 16:56:00
Компания г-но сотрудников жалко по зарплате большие задержки. На стойку не ходите работать, полное кидалово.
# Денис2015-03-01 20:52:25
Компания г...но. Купил красивый номер (оказалось не покупка, а аренда). Мобильные платежи произвести не возможно, т.к. услуга отключена и подключать отказались.
# Виталий2014-08-13 18:38:21
Доброе время суток. Не работал в этой компании, но являюсь их клиентом.
Опишу ситуацию, может Вам будет полезно:
1. В конце апреля приобрел красивый номер. Оператор был МТС, но я хотел Мегафон и менеджер в офисе сказал, что переход возможен.
2. В начале июня зашел в офис и там написал заявление о переходе. Заявление приняли, сказали через 30 дней все будет.
3. В середине июля позвонил, спросил, что да как и ответ меня слегка... изумил. Сначала искали моё заявление, нашли и сказали, что переход от МТС на Мегафон будет только в СЕНТЕБРЕ !
Дальше была большая переписка по почте (все могу показать по запросу) где:
1) Меня обвиняли, что я сам виноват (Не получилось).
2) Предлагали варианты решения где я тратил бы больше денег на связь (Сперва даже вариантов решения вообще не предлагали - делай что хочешь, купил себе номер, а остальное нас не касается. Я сам придумывал как нам быть).
3) И венец наглости и лжи! В конце менеджер написал, что моего заявление у них нет! Хотя я общался несколько часов назад с оператором, который искал его и нашел, и все есть в записи разговора!
Сейчас имел беседу с оператором... эта девушка сказала : "Ну вы пишите заявление о переходе, а там его рассмотрят, может, что случиться(Т.е. возможность перехода к другому оператору вообще не будет!? )"
Хочется спросить матом "А зачем мне тогда вообще у вас что-то было покупать?"
Вывод: ЭТА КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОБМАНОМ.
Пересылаю переписку с менеджером по запросу на 5942996@mail.ru
# Работал там же2014-02-28 18:37:00
Теперь переименовались в whyfly оператор связи!
Условия труда - полный кошмар! Зарплата серая!
Постоянная ротация персонала!
Адекватность руководства - отдельная тема!
# Аноним22014-02-15 08:12:00
Работаю в этой компании длительный период. Хотела бы задать вопрос некой Надежде, а вы действительно Надежда? Очень сомневаюсь! Сотрудник с именем Надя одна за весь период существования компании работает до сих пор.
# Владлен2014-02-14 15:27:47
Явно написан HR-ом
# Надежда2013-11-30 00:23:00
Работаю в этой компании уже продолжительный период времени и могу сказать, что жду того дня, когда помахаю им рукой. Сейчас параллельно ищу нормальную, адекватную компанию. Работаю, т.к. снимаю комнату и ОЧЕНЬ нужны хоть какие-то деньги. Руководитель отдела продаж, - . Зарплата маленькая, "ЧЕРНАЯ". Задержки бывают.
За каждую копейку лишнюю, компания удавиться.

Коллектив так себе на 2+, улыбаются друг другу, но стоит только отойти, как...! Короче не идите туда, ищите нормальную компанию.

Кстати, кто хочет пойти туда курьером, то лучше не ногой, курьеров они обманывают только так.
# Андрей2013-11-29 15:00:19
З\п постоянно задерживали, вечно у них всякие проблемы были.
# Евгений2013-08-09 13:02:36
Да, верно. Коллектив отличный, ген. директор, руководители...все вменяемые. Всегда можно обсудить новые идеи и воплотить их.
По зп верно - без задержек.