Другие названия: Ritm IT \ ASA Production
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Эл. почта: info@ritm-it.ru
Телефоны: 8 (495) 788-40-22

Описание деятельности:  RITM-IT – интернет дискаунтер серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Отзывы о компании     Ритм ИТ Всего отзывов: 49

2013-12-11 11:25 Ольга, г. Москва
На собеседовании не вытрясают душу. Менеджер по контенту очень подробно и хорошо объясняет задания с примерами. Проработала 2 дня, деньги за работу заплатили.
Нужно более подробно уточнять функционал работы. Заранее заказать пропуск для машины, иначе не впустят на стоянку.
2013-12-09 22:37 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, хороший офис, прекрасная столовая с очень низкими ценами. Коллектив очень позитивный, молодой. Работы говорят много, оплата очень приемлемая. В компании учат и говорят что менеджеры получают именные сертификаты. При мне два человека были направлены на учебу. Один в Майкрософт, другой на целый день в НР. В общем понравилось
Не увидел.
2013-12-08 21:36 Андрей, г. Москва
Пригласили на собеседование, сразу зацепила возможность получить сертификат вендора - не лишним будет. Помогут адаптироваться, так как предусмотрено обучение. Сейчас активно набирают менеджеров по продажам, так что у вас тоже есть шанс. Коллектив тут молодой, энергичный - жду работы в единой команде. Офис обставлен хорошо, по крайней мере здесь нет тех стульев эконом серии ИСО от которых спина болит. Офис близко - от метро пешком буду ходить.
Не заметил
2013-12-08 20:12 Мария, г. Москва
Была на днях на собеседовании в этой компании. Впечатления положительные остались. От метро добираться до них удобно, можно на автобусе пару остановок или пешочком дойти, минут 15. Офис симпатичный, все аккуратненько. Собеседование проводила приятная девушка, все рассказала подробно. Меня все условия устроили, и перспективы роста и коллектив молодой, как показалось очень дружный и работают слаженно . Сейчас жду ответа от них, надеюсь возьмут.
ничего не могу сказать
2013-12-08 15:59 Константин, г. Москва
Был на днях на собеседовании. В целом впечатления от встречи остались положительные. Встретили дружелюбно, обстоятельно побеседовали. По разговору понял, что есть перспектива роста, можно приобрести неплохой опыт. Надеюсь на принятие решения в мою пользу)
Не отметил
2013-12-08 12:50 Светлана, г. Москва
Была на собеседовании в «Ритм ИТ». Современное здание, приятный офис, коллектив дружелюбен. Добираться удобно и на транспорте, но я прогулялась через парк, зимой красиво, а летом наверно еще приятнее совершать ежедневные прогулки по природе. Впечатления о компании хорошие.
Нет.
2013-12-07 12:42 Аноним, г. Москва
В 2013 проработал несколько месяцев в Ритм-ИТ в должности "ассистент менеджера по продажам". Условия работы и коллектив устраивали. С зарплатой не обманывали. Потом все же решил вернуться к специальности, полученной в институте, протому и уволился.
За несколько месяцев не обнаружил
2013-12-06 21:39 Феликс, г. Москва
До офиса добрался пешком (по дороге можно выпить кофейку в Макдоналдсе), идти минут 10, если лень то на общественном транспорте 2 мин:). Фирма находиться в современном офисном здании. Сотрудники встретили приветливо. На все вопросы по условиям работы ответили. В общем от посещения осталось хорошее впечатление.
Не было
2013-12-06 16:35 Аноним, г. Москва
Не давно ездел на собеседование в эту компанию, был приятно удивлён дружественной и тёплой атмосферой. Сотрудники компании оставили очень положительное впечатление, хорошие условия работы. А главное видно что начальство уважает всех своих работников! Живу в цетре, добираться до работы очень удобно.
Всё очень хорошо
2013-12-06 16:12 Мария, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании. Понравился офис, коллектив показался дружелюбным. Похоже, в компании сейчас идет большой набор людей, расширение штата, компания развивается. Надеюсь, что возьмут.
Не столкнулась