Другие названия: Ritm IT \ ASA Production
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Эл. почта: info@ritm-it.ru
Телефоны: 8 (495) 788-40-22

Описание деятельности:  RITM-IT – интернет дискаунтер серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Отзывы о компании     Ритм ИТ Всего отзывов: 49

2014-02-01 22:28 Виктория, г. Москва
Работаю в данной компании дистанционно, добавляю на сайт карточки товаров в свободное от учебы в институте время. Удобный способ подработки, остается время и на свои хобби тоже.
2014-01-31 19:04 Дмитрий, г. Москва
Устроился на работу менеджером по продажам в конце года. Сейчас работу уже больше месяца. Хорошее руководство (со своими тараканами), есть внутреннее обучение.
Отрицательных сторон нет, но начальство строгое (ИМХО)
2014-01-27 23:04 Надежда, г. Москва
Молодой коллектив, возможность обучения, хорошая столовая.
Всё, в целом, устраивало. Уволилась потому, что переехала жить в Зеленоград, а оттуда слишком далеко ездить.
2014-01-24 15:29 Федор, г. Москва
Работаю в Ритм-ИТ третий месяц. Коллектив дружелюбный, к новичкам относятся хорошо, вводят в курс дела. Зарплата соответствуют обещанной.
Пока не ощутил
2014-01-21 16:46 step1987, г. Москва
Все очень понравилось. И обстановка и расположение и руководство ritm it оставляют хорошее впечатление. Готовлюсь ко второму собеседованию, потом напишу по резкльтатам..
Нету
2014-01-09 14:23 Леонид, г. Москва
был на первом собеседовании, ничего плохого не заметил. Из хорошего - стильно оборудованные рабочие места и приятное руководство, хотя знакомтсво было не долгое.
---
2013-12-30 15:38 igor, г. Москва
Работаю в Ритм Ит уже больше года и могу сказать что это лучшее место где я работал последние года 4.. отличный офис, столовая, расположение..по зарплате тоже все устраивает
много второстепенных задач
2013-12-30 01:30 андрей, г. Москва
работал около 4 месяцев. Все нравилось, но вот ездить в ту сторону мне очень далеко, нервы дороже)
даже не знаю.
2013-12-17 23:46 марина, г. Москва
отпишитесь пожалуйста кого приняли на работу? Хотелось бы знать по каким критериям я не подхожу, т.к. не пригласили на второе собеседование..
не знаю
2013-12-12 21:24 Евгения, г. Москва
Добрый день, хотела поделиться положительными эмоциями от собеседования в компании Ritm-IT. Встретили меня в офисе радушно и тепло. Очень тактичная девушка Анна встретила меня, все грамотно и быстро объяснила и рассказала про вакансию и в конце проводила. В ходе выполнения тестового задания помогла, подсказала и объяснила. Долго меня не задержали. Всегда до специалистов можно дозвониться, спросить, уточнить, узнать, переспросить. Специалисты сидят грамотные, доброжелательные и адекватные.…>>
Отрицательных впечатлений пока не накопила