Другие названия: Ritm IT \ ASA Production
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Эл. почта: info@ritm-it.ru
Телефоны: 8 (495) 788-40-22

Описание деятельности:  RITM-IT – интернет дискаунтер серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Отзывы о компании     Ритм ИТ Всего отзывов: 49

2015-11-16 17:25 руслан, г. Москва
ничего необычного или сверхвыдающегося не увидел, когда был на собеседовании. Хороший офис, приятная девушка общалась со мной.
пока не увидел
2015-11-16 17:23 Стас, г. Москва
понравился офис и хорошо оборудованные рабочие места. собеседование особо не напрягло, чувствовал себя спокойно с приятной девушкой) думаю что дела не плохи у компании, делая выводы из того, с чем успел соприкоснуться.
устроился в итоге в другую компанию, т.к. позвали знакомые на более высокую должность
2014-09-12 14:05 Аноним, г. Москва
приходил на собеседование в Ритм ИТ после прочтения отзывов на различных сайтах. Могу точно сказать, что компания достойная и проявляет заботу даже о соискателях, меня не ставили в неловкое положение и не досаждали нелепыми тестами или проверками.
не заметил
2014-07-24 14:24 Аноним, г. Москва
Работаю в РИТМ ИТ уже 2 года. Радует коллектив и атмосфера. На работу прихожу с желанием, а не наказание отбывать, как на прошлой работе)) ritm it последние 2 года активно расширяется и я уверен, что это продолжится и в дальнейшем.
По началу были небольшие недопонимания с руководством, но потом все наладилось!
2014-07-10 11:22 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в Ритм Ит. Бросились в глаза хорошо оборудованные рабочие места, офисный центр в целом очень приятный. На первый взгляд коллектив адекватный, как на самом деле пока выяснить не удалось)) жду звонка от hr и может быть оставлю отзыв о Ритм Ит как сотрудник)
Не заметил
2014-07-03 11:14 Аноним, г. Москва
Работал в РИТМ ИТ полтора года и оставлю положительный отзыв. Меня все устраивало, особенно то, что взяли без опыта работы :) У меня большие планы по развитию на рынке ИТ и Ritm IT предоставила мне прекрасную возможность прокачать навыки и получить знания. Недавно меня пригласили в крупную международную компанию с офисом в Санкт-Петербурге, поэтому решил переехать.. Город очень понравился!
конечно, везде есть недостатки, у кого их нет?
2014-06-25 02:13 Аноним, г. Москва
очень понравился офис, коллектив и девушка, которая проводила собеседование. Про руководство RITM IT пока не могу ничего сказать - не успел познакомится. Надеюсь получится и расскажу свою историю. Привлекли условия и то, что у меня еще нет опыта работы, но есть шанс устроится.
пока не выявил
2014-06-18 12:44 Григорий, г. Москва
У Компании есть все, для того чтобы занять лидирующие позиции на рынке.
Но к сожалению или к счастью, на постоянной лжи и какой то не здоровой жадности со стороны руководства, Ritm-it обречена на жалкое существование. Соответственно отношение к людям как к скоту. Вам могут пообещать в начале вашей "карьеры" золотые горы. Но на деле эти золотые рудники не досягаемы, потому что атмосфера в организации скверная, о мотивации речь вообще не может идти, сплошная демотивация. Дело доходило даже то такого, что тебе не оплачиваются праздники или между майскими праздниками…>>
2014-06-11 18:27 Саша, г. Москва
Оставлю о Ритм ИТ и свой отзыв. Работаю в компании третий год. Могу точно сказать, что за это время Ritm IT шагнула далеко вперед не только по объему заказов, но и по рабочей обстановке и отношению к сотрудникам. переехали в новый, отличный офис, моя зп растет пропорционально пользе, которую я приношу компании. Вобщем всем доволен и планирую работать дальше.
Не нашел
2014-06-01 23:54 Васянька Edinarov, г. Москва
коллектив, полученный опыт и знания ...
Шарашкина конторка. Полное нарушение ТК, информация в описании вакансии не соответствует действительности. Директор Арсений - лицемер-самодур, генератор "пустых" идей, ловко паразитирующий на своих коллегах и готовый "отжать" у них последнее. Кругом обман и никаких перспектив на будущее, условия труда оставляют желать лучшего, экономят на всем и никакого уважения со стороны начальства. Клоака, одним словом. Искренне жаль сотрудников, кот. способны на большее и тратившие своё драгоценное время…>>