Отзыв о компании Ритм ИТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Эл. почта: info@ritm-it.ru
Телефоны: 8 (495) 788-40-22

Описание деятельности:  RITM-IT – интернет дискаунтер серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Никнейм: Феликс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

До офиса добрался пешком (по дороге можно выпить кофейку в Макдоналдсе), идти минут 10,если лень то на общественном транспорте 2 мин:). Фирма находиться в современном офисном здании. Сотрудники встретили приветливо. На все вопросы по условиям работы ответили. В общем от посещения осталось хорошее впечатление.

Не было

# нифниф2013-12-24 23:28:55
Классные коменты про макдональдс.
# михмихыч2013-12-23 22:04:45
Я работал раньше в нескольких магазинах, но везде одно и тоже минимум обучения и сразу работа, хотя как я могу что то продать если сам знаю не больше покупателя. Зарплата везде одинаковая и обычно растет только работа, выходил и в выходные, а зарплата только вычитается за ошибки и потери, хотя виноваты сами магазины. Здесь что понравилось что конкретно понятно за что отвечаешь и за что получаешь. про штрафы ни слова, сказали что в принципе такого здесь нет. Обучение перед работой я встретил первый раз и это мне кажется правильно. Коллектив мне понравился, офис супер.
# 99-7-992013-12-12 22:28:38
На собеседовании сначала выяснили имею я квалификацию или нет. Если имею, то сдаю тесты, принимаю обязательства по объемам продаж и приступаю к работе в качестве штатного сотрудника, по контракту. Если не рабол раньше в ИТ или нет квалификации предлагают пройти обучение за счет компании. В результате обучения я получаю сертификаты и навыки, например работа в 1С. Одно неудобно все доступы к тестам и материалам находятся в офисе и мне приходится ездить каждый день. Второе это то , что учить они готовы не более 2-х недель, если в этот срок набор тестов, экзаменов не пройден и минимальный опыт не подтвержден сказали что к работе не допустят. На работу берут только тех кто может сразу работать, сказали честно что за учебу платить не будут, это мои проблемы. Если хочу помощи - дадут бесплатно возможность получить квалификацию, но не более чем смогут в пределах двух недель, в общем типа это мое личное дело и их добрая воля. Для меня это было интересно, так как это шанс получить проофессию и сдать экзамены. В принципе их позиция по оплате мне понятна, но в некоторых компаниях говорят платят стипендию на период обучения, хотя лично я пока с этим не сталкивался. Их предложение я принял и сейчас пока все подтверждается, экзамен сдал, вроде не так чтобы очень сложно
# Евгения2013-12-12 21:32:47
Действительно, офис очень уютный, теплый. Работают грамотные специалисты. Все расскажут и покажут.
# Мария2013-12-08 20:27:57
да мне тоже уних понравилось, и о предлагаемой работе рассказывают подробно - вопросов не осталось
# Илья2013-12-08 19:56:11
Согласен, идти действительно недолго)