Другие названия: Ritm IT \ ASA Production
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Эл. почта: info@ritm-it.ru
Телефоны: 8 (495) 788-40-22

Описание деятельности:  RITM-IT – интернет дискаунтер серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Отзывы о компании     Ритм ИТ Всего отзывов: 49

2013-12-05 21:39 Виталя, г. Москва
подскажите пожалуйста, кто работает в ритм ит, стоит ли идти на собеседование, т.к. в вакансиях на hh.ru не указана зп, а менее 50 000 руб зарабатывать желания нет. спасибо.
не знаю
2013-12-04 15:53 алена, г. Москва
всем привет! проработала в Ритм Ит около года. За это время получила несколько сертификатов от ведущих вендоров да и с зп не обижали, при выполнении плана.
был пропускной режим, не знаю как щас с этим дела обстоят.
2013-11-22 01:48 Аноним, г. Москва
Действительно приятный офис у компании как тут и пишут...от метро приемлемо впринципе. пожалуйста, кто там реально работает (ассистент), отпишитесь пожалуйста сколько в среднем в месяц у вас выходит по деньгам? план реально выполнить?
пока на известно
2013-11-14 10:59 farly, г. Москва
РИТМ ИТ - это прежде всего отличный коллектив с удивительно отзывчивыми людьми. В такой обстановке работа не в тягость. Работал я там менеджером по продажам и условия были вполне приемлемые - план не легко, но достижимый (почти всегда его перевыполнял), оклад неплохой. порадовала возмонжость получения сертификатов от вендоров, чем я несомненно воспользовался и всем советую.
работы много :)
2013-10-23 02:42 Аноним, г. Москва
была у них в сентябре на собеседовании - осталась под впечатлением от офиса, оборудования рабочих мест...вобщем отличная ИТ компания на первый взгляд, если возьмут, напишу более подробнее через nное время :)
даже и не знаю
2013-10-08 12:27 алексей, г. Москва
Пожалуй и я оставлю отзыв о компании Ритм ИТ. Если повезет и умеете хоть немного продавать - можете прилично зарабатывать, план выполнить вполне реально и даже перевыполнить его. Коллектив отличный, не без отдельных личностей конечно, но вполне.
ritm it отлично подойдет для получения опыта и начала карьеры в IT бизнесе. Но потом будете искать что то более высокооплачиваемое
2013-09-26 02:05 Аноним, г. Москва
Доступность от метро, отличный офис. Обещали обучение за счет компании. Условия приемлемы, учитывая отсутствие опыта. Собеседование не сильно напрягло, жду второго...
пока не обнаружено, разве что окладная часть могла быть повыше
2013-09-20 20:14 Вадим, г. Москва
очень понравился офис (коломенский проезд д 14), обстановка в нем и окружающие люди просто отличные. При приеме на работу все проходят обучение с получением соответствующих международных сертификатов, что потом пригодится и на другой работе.
не взяли :(
2013-06-24 19:19 Аноним, г. Москва
Устроился два месяца назад на должность ассистента менеджера по продажам, имея минимальный опыт в этой области. Обучение помогло разобраться в специфике компьютерного оборудования разных производителей – положительный момент, очень помогает в работе с клиентами. Обстановка в коллективе дружественная, зарплату получаю в срок. Планирую работать в «Ритм-ИТ» и дальше.
15 мин до метро