Сайт:  aventin.spb.ru
Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Отзывы о компании     Авентин Инжиниринг, ООО Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2022-03-16 16:45 В****р, г. Москва
20 лет работаю в строительстве, из них 4 года в этой компании. Необходимые инструменты, материалы выдают без проблем. Зарплата стабильная, в наши дни сохранение зп – это особенно важно. Руководители лояльные, в трудных ситуациях договариваются, обсуждают возникшие вопросы, а не умалчивают, пока всё пройдет. Мало, где такое встретишь.
2022-03-12 17:13 А*****й, г. Москва
В основном хорошая работа. Может быть, что место работы не всегда удобно расположено. В остальном, без новых объектов люди не остаются. Сделка, заработать можно реально много.
2022-02-23 16:52 В****р, г. Москва
Работаю в компании с 2020 года Из плюсов могу выделить: -Белая ЗП два раза в месяц -Форма от компании -Весь инструмент выдают -Соц.пакет -Есть возможность карьерного роста, по крайней мере, мне предлагали -Очень классный коллектив и понимающий начальник, при возможности можно попросить коллег о помощи -Сдельная ЗП.
2021-05-23 10:29 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю 3-й месяц, все пока нравится, зп четко в срок, мужики на стройке понимающие, заработать дают.На деньги не кидают брата подтянул тоже все нравится, знакомые работают у конкурентов постоянно жалуются, что инструмента спецухи нет а у нас все новенькое только Хилти работаем
не вижу на данный момент
2021-05-07 17:33 В******н, г. Санкт-Петербург
Фирма отличная, работаю совсем недавно, но уже убедился в её достоинствах. Коллектив отличный, понимающие прорабы, спецодежду выдали, инструмент крутой Hilti, зп всегда день в день, иногда раньше, позже никогда.
На Данный момент не нашёл
2021-03-22 22:05 О**г В********ч, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился сюда монтажникам работать. Прараб вроде адекватный, про условия и зарплату не обманул. Куча требований типа фотофиксации, нарядов, но мне не критично, а даже на пользу – все прозрачно и ясно кто за что и сколько заработал. Инструмент только Хилти. Объект правда далековато от дома, но близко к дому ничего из строек и нет.
2021-03-15 09:51 А***р, г. Санкт-Петербург
Работаю монтажником уже полгода в этой конторе. Пока всё устраивает. Есть полный соц пакет, официальное трудоустройство, ЗП без задержек, работаем инструментом Hilti, обеспечивают всеми СИЗами и формой практически сразу. Кто отработал больше года к зарплате допом ежемесячно получают карту Лента. Жду, когда у меня год пройдет. Руководство вполне адекватное, с ними всегда можно договориться. Объект рядом с домом. Так что всё вполне нормально
не нашел
2020-08-27 22:10 Младший менеджер отдела , г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
22/06/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию - младший специалист отдела закупок в ООО "Авентин Инжиниринг". 07/07/2020 мне позвонила менеджер по персоналу Наталья с № телефона 8-921-747-53-36 и пригласила на собеседование. Описание вакансии: Младший специалист отдела закупок Зпл от 30 000 руб. на руки ООО Авентин Инжиниринг Василеостровская, Спортивная, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 57к4 Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость,…>>
2017-11-02 08:23 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Просто подрядчик, который выполняет свои функции. При желании можно устроиться официально или работать или работать по субподряду (налоговые отчисления все равно платить придеться). В штате много сотрудников из РБ включая руководство - так что для рабочей диаспоры самое то). Есть ручки - есть конфетки (это я про ЗП). Да, зарплату не задерживают.
ЭТО СТРОЙКА. а объекты расположены по всему городу, зачастую на окраинах. так что если вы не кочевник - не совсем удобно.
2016-05-20 21:51 Виктор Нескажу, г. Санкт-Петербург
ЗП в срок
Если ты читаешь эти отзывы значит тебе не безразлично куда устраиватся. Неуважающий себя "человек" даже сюда не зайдет(он уже отсталый в умственном развитии амёба). Я сейчас жалею, что "устроился" в эту контору. (Я как 2 месяца не работаю в этой конторе , но осадок остался и решил написать отзыв. Помочь правильным людям не оступится). Есть единственный плюс - выдают зарплату вовремя. НО и вэтом случае не стоит самообманываться. Во первых выдают зп в конвертах(никакой официалки). Во вторых - один…>>