Отзыв о компании Авентин Инжиниринг, ООО
Сайт:  aventin.spb.ru
Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Никнейм: Виктор Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2016

ЗП в срок

Если ты читаешь эти отзывы значит тебе не безразлично куда устраиватся. Неуважающий себя "человек" даже сюда не зайдет(он уже отсталый в умственном развитии амёба).
Я сейчас жалею, что "устроился" в эту контору. (Я как 2 месяца не работаю в этой конторе , но осадок остался и решил написать отзыв. Помочь правильным людям не оступится).
Есть единственный плюс - выдают зарплату вовремя. НО и вэтом случае не стоит самообманываться. Во первых выдают зп в конвертах(никакой официалки). Во вторых - один раз в месяц(а положено 2 раза в месяц). В третьих Выдают зп не всю(об этом поподробней ниже)
ЖИРНЫЕ МИНУСЫ.
Оформление - неофициально. Хотя пишут в поисковике, что официалка - НЕ ВЕРЬТЕ.
Оформляет в ОК кадровичка Наташа. Она выдает неполноценный договор. Без прайса. Так что работник потом не сможет никому доказать, что расценки были такие(по договоренности), а не такие(урезанные). Четко продуманая схема.
"Работники высшего звена" - те кто в этой конторе работает больше года - автоматически 1. Жо...ализы 2. Лгуны 3. Стукачи 4. Наё..щики. 5. Воры.
Нормальные люди здесь не задерживаются!
Выплата зп за работу - схема проста. Дают определенный объем работы. Озвучивают нормальный прайс(чтобы изначально работяги работали). Далее происходит обкатаный фокус - давят на сроки чтобы быстрей сделали. Нагоняют новыйх работяг, чтобы выполнить к несуществующему сроку. Следовательно прайс в цене уменьшается(старые уходят, а новые работяги остаются). Урезает себе к зарплате начальник стройки Мерзоев Рустам Мерзоевич. Редкий и скользский ..................
Генеральный директор этой компании закрывает на это газа. Ему совсем пох на работяг.
С уваженем Виктор

# Аноним2018-08-01 16:33:18
Все так и есть. С языка снял!