Сайт:  aventin.spb.ru
Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Отзывы о компании     Авентин Инжиниринг, ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2022-06-28 12:39 Аноним, г. Москва
Накручивают отзывы через сервис. Я сотрудник компании, ранее также за деньги публиковал сюда отзывы. Не рекомендую!
2022-04-09 15:17 С**д, г. Москва
Посоветовали мне работу в Авентин-Инжиниринг знакомые, честно говоря я ожидал что будет гораздо хуже , чем оказалось на самом деле, уже по первым впечатлениям я был приятно удивлен этой работой, инструмент отличный, материал поставляют вовремя, простоя не бывает. Если заканчивается объект переводят на новый, руководство на всех объектах адекватное. При таких объемах всегда можно заработать. ЗП белая.
2022-04-07 15:41 В****р, г. Москва
Работал в Авентине 12 лет, почти с самого начала как она появилась, много осталось оттуда знакомых, друзей. Сейчас уже много кого я знал на пенсии. Сам я ушел тоже на пенсию, вспоминаю работу хорошими воспоминаниями. Иногда созваниваюсь со своими бывшими коллегами, было очень приятно и комфортно там работать, очень мне нравился коллектив.
2022-03-19 12:24 В******н, г. Москва
• Устроился в компанию Авентин Инжиниринг год назад. В целом все оказалось так, как написано в вакансии и говорилось на собеседовании. Опыта у меня было немного, но здесь обучили всему. Руководство лояльное, зарплату платят во время. Работники тоже все адекватные. Не пожалел что пришёл сюда.
2022-03-16 16:46 Н****а, г. Москва
Пришел в компанию Авентин по совету знакомого, когда долгое время не мог найти стоящую работу, устроился на должность кладовщика. Сейчас работаю уже примерно пол года, все нравится, на рынке мало фирм которые действительно ценят своих работников. Все доп работы и переработки оплачиваются сполна. Советую для трудоустройства.
2022-03-16 16:45 В****р, г. Москва
20 лет работаю в строительстве, из них 4 года в этой компании. Необходимые инструменты, материалы выдают без проблем. Зарплата стабильная, в наши дни сохранение зп – это особенно важно. Руководители лояльные, в трудных ситуациях договариваются, обсуждают возникшие вопросы, а не умалчивают, пока всё пройдет. Мало, где такое встретишь.
2022-03-12 17:13 А*****й, г. Москва
В основном хорошая работа. Может быть, что место работы не всегда удобно расположено. В остальном, без новых объектов люди не остаются. Сделка, заработать можно реально много.
2022-02-23 16:52 В****р, г. Москва
Работаю в компании с 2020 года Из плюсов могу выделить: -Белая ЗП два раза в месяц -Форма от компании -Весь инструмент выдают -Соц.пакет -Есть возможность карьерного роста, по крайней мере, мне предлагали -Очень классный коллектив и понимающий начальник, при возможности можно попросить коллег о помощи -Сдельная ЗП.
2013-06-20 15:53 Аноним, г. Москва
Обман сотрудников при расчёте зарплаты каждый месяц и невыплата полностью зарплаты при увольнении.Ведётся система серых зарплат и при увольнении выплачивают только белую часть из общего заработка. Нарушение трудового законодательства зафиксировано инспекцией по труду.