Сайт:  aventin.spb.ru
Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Отзывы о компании     Авентин Инжиниринг, ООО Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2022-06-28 12:39 Аноним, г. Москва
Накручивают отзывы через сервис. Я сотрудник компании, ранее также за деньги публиковал сюда отзывы. Не рекомендую!
2022-04-21 18:26 В******н, г. Санкт-Петербург
В Авентин Инжиниринг пришла на должность помощника бухгалтера, проработала в этой должности 2 года, повысили до бухгалтера по расчету зп. Компания стабильная , развивающаяся. Есть перспективы и рост. Отличное руководство и коллектив. Ушла в декрет, планирую вернуться.
2022-04-20 15:58 А******й, г. Санкт-Петербург
Работать в коллективе профессионалов, одно удовольствие, особенно когда получаешь всяческие бонусы на работе. Так, после 3 месяцев работы в "Авентин" оформляют ДМС. Также часто меняют инструменты для работы на новые, что вдвойне приятно становится работать. Рабочую форму также часто меняю на новую, что бы сотрудники достойно выглядели перед заказчиками.
2022-04-20 15:58 Г******й, г. Санкт-Петербург
Многие строительные компании работают не по графику, задерживают на работе. В Авентин Инжиниринг дают выходные на отдых, график работы строго с понедельника по пятницу с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., без задержек. По своему желанию остаюсь после работы на дополнительные заработки, организация не запрещает и хорошо доплачивает мне за это.
2022-04-19 13:10 В*****й, г. Санкт-Петербург
В компанию Авентин меня устроил отец, сначала сам работал там 7 лет, теперь я. В работе устраивает все, коллектив большой и каждый профессионал в своем деле. Однако преобладает конкуренция, так как компания дает шанс сотрудникам на развитие и выстраивание карьерного роста. Меня повышали 2 года назад, это мне дало толчок на детальнейшее развитие в карьере.
2022-04-19 13:08 В****р, г. Санкт-Петербург
В период пандемии остался без работы. Долго искал новое место, друг посоветовал обратиться в Авентин Инжиниринг, там как раз появилась вакансия монтажника. На собеседовании узнал о графике работы и о сумме заработанной платы. Устроился и не пожалел. Компания не обманула, получаю зарплату без задержек, а также дают возможность подработать. В наше время главное стабильность.
2022-04-09 15:17 С**д, г. Москва
Посоветовали мне работу в Авентин-Инжиниринг знакомые, честно говоря я ожидал что будет гораздо хуже , чем оказалось на самом деле, уже по первым впечатлениям я был приятно удивлен этой работой, инструмент отличный, материал поставляют вовремя, простоя не бывает. Если заканчивается объект переводят на новый, руководство на всех объектах адекватное. При таких объемах всегда можно заработать. ЗП белая.
2022-04-07 15:41 В****р, г. Москва
Работал в Авентине 12 лет, почти с самого начала как она появилась, много осталось оттуда знакомых, друзей. Сейчас уже много кого я знал на пенсии. Сам я ушел тоже на пенсию, вспоминаю работу хорошими воспоминаниями. Иногда созваниваюсь со своими бывшими коллегами, было очень приятно и комфортно там работать, очень мне нравился коллектив.
2022-03-19 12:24 В******н, г. Москва
• Устроился в компанию Авентин Инжиниринг год назад. В целом все оказалось так, как написано в вакансии и говорилось на собеседовании. Опыта у меня было немного, но здесь обучили всему. Руководство лояльное, зарплату платят во время. Работники тоже все адекватные. Не пожалел что пришёл сюда.
2022-03-16 16:46 Н****а, г. Москва
Пришел в компанию Авентин по совету знакомого, когда долгое время не мог найти стоящую работу, устроился на должность кладовщика. Сейчас работаю уже примерно пол года, все нравится, на рынке мало фирм которые действительно ценят своих работников. Все доп работы и переработки оплачиваются сполна. Советую для трудоустройства.