Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Отзывы о компании     « Авентин Инжиниринг, ООО »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2016-05-20 21:51 Автор: Виктор Нескажу, г. Санкт-Петербург
ЗП в срок
Если ты читаешь эти отзывы значит тебе не безразлично куда устраиватся. Неуважающий себя "человек" даже сюда не зайдет(он уже отсталый в умственном развитии амёба). Я сейчас жалею, что "устроился" в эту контору. (Я как 2 месяца не работаю в этой конторе , но осадок остался и решил написать отзыв. Помочь правильным людям не оступится). Есть единственный плюс - выдают зарплату вовремя. НО и вэтом случае не стоит самообманываться. Во первых…>>
2016-04-15 08:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Было когда то нормально работать. Хороший инструмент, коллектив был постоянный, имеется в виду монтажники, ЗП и расценки были отличные.
В настоящий момент поставлена на поток текучка кадров, люди приходят и уходят, а работа потихоньку делается. Никакого карьерного роста, начав с монтажа так и останешься монтажником, ЗП сдельнаяи в конверте, расценки смешные о которых узнаешь исключительно ближе к ЗП, что бы не соскочили, отпахав месяц никуда не денешься ждешь подачки, вобщем рабский труд на дядю Аржевского, сосответственно отношение к рабочим такое(((( Идите…>>
2016-02-16 09:43 Автор: Аноним, г. Тюмень
Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы.
Открывает трудовой кодекс РФ ст. 64 и читаем: Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
2014-03-14 16:38 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных сторон! ! ! Неудобно добираться, работа у кладбища, развозку руководству не организовать! а машину на смешную зп не купить.
Отвратительное руководство, обман сотрудников, невыплата ЗП, никаких премий, нет повышения заработной платы, серая зарплата в конверте, уволят в один день и никаких компенсаций не выплатят.
2013-06-20 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
Обман сотрудников при расчёте зарплаты каждый месяц и невыплата полностью зарплаты при увольнении.Ведётся система серых зарплат и при увольнении выплачивают только белую часть из общего заработка. Нарушение трудового законодательства зафиксировано инспекцией по труду.
2013-06-20 16:50 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
увольнение задним числом и не выплата ЗП