Сайт:  aventin.spb.ru
Эл. почта: dm@aventin.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 325-4060

Описание деятельности:  увольнение задним числом и не выплата ЗП

Отзывы о компании     Авентин Инжиниринг, ООО Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2017-11-02 08:23 Монтажник, г. Санкт-Петербург
Просто подрядчик, который выполняет свои функции. При желании можно устроиться официально или работать или работать по субподряду (налоговые отчисления все равно платить придеться). В штате много сотрудников из РБ включая руководство - так что для рабочей диаспоры самое то). Есть ручки - есть конфетки (это я про ЗП). Да, зарплату не задерживают.
ЭТО СТРОЙКА. а объекты расположены по всему городу, зачастую на окраинах. так что если вы не кочевник - не совсем удобно.
2016-05-20 21:51 Виктор Нескажу, г. Санкт-Петербург
ЗП в срок
Если ты читаешь эти отзывы значит тебе не безразлично куда устраиватся. Неуважающий себя "человек" даже сюда не зайдет(он уже отсталый в умственном развитии амёба). Я сейчас жалею, что "устроился" в эту контору. (Я как 2 месяца не работаю в этой конторе , но осадок остался и решил написать отзыв. Помочь правильным людям не оступится). Есть единственный плюс - выдают зарплату вовремя. НО и вэтом случае не стоит самообманываться. Во первых выдают зп в конвертах(никакой официалки). Во вторых - один…>>
2016-04-15 08:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Было когда то нормально работать. Хороший инструмент, коллектив был постоянный, имеется в виду монтажники, ЗП и расценки были отличные.
В настоящий момент поставлена на поток текучка кадров, люди приходят и уходят, а работа потихоньку делается. Никакого карьерного роста, начав с монтажа так и останешься монтажником, ЗП сдельнаяи в конверте, расценки смешные о которых узнаешь исключительно ближе к ЗП, что бы не соскочили, отпахав месяц никуда не денешься ждешь подачки, вобщем рабский труд на дядю Аржевского, сосответственно отношение к рабочим такое(((( Идите мимо иначе останетесь на кладбище, которое в 2 шагах от офис…>>
2014-03-14 15:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных сторон! ! ! Неудобно добираться, работа у кладбища, развозку руководству не организовать! а машину на смешную зп не купить.
Отвратительное руководство, обман сотрудников, невыплата ЗП, никаких премий, нет повышения заработной платы, серая зарплата в конверте, уволят в один день и никаких компенсаций не выплатят.
2013-06-20 15:50 Андрей, г. Санкт-Петербург
увольнение задним числом и не выплата ЗП