Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Отзывы о компании     Тихвинский вагоностроительный завод Всего отзывов: 48

2016-12-18 19:04 Екатерина Матвеева, г. Санкт-Петербург
Завод хороший. Девчонок много работает. Маляры сварщицы.Коллектив молодой. Заработать можно если реально работать. Мне жутко нравится. Главное хоть уверенность есть. Семьей можно осилить ипотеку с помощью завода.
Много придурков еще есть, которые не хотят работать а только получать. Стыдно за некоторые комментарии. Мужикам надо работать а не ныть. А про квартиры на вторичном рынке – правда. Не берите ни за что. Их с 90-х не ремонтировали. У завода есть дома новые – там клево.
2016-12-16 21:53 Дарья Яковлева, г. Санкт-Петербург
Из плюсов игры всякие, футбол. С народом работают. Еще хорошо, что можно взять ипотеку, но надо пахать, как и везде честно. Дебилы встречаются, но с ними разбираются. Генеральный директор ТВСЗ Веселов стоит за рабочих. В цеха ходит. Начальников прессует сильно. Если проблемы, то есть служба , куда любой может обратиться. помогут все решить.
Квартиры вторичка - старая и дорогая. Профсоюз никакой, т.к. в нем нет нужды – генеральный директор ТВСЗ Веселов все вопросы решает и недопускает несправделивости
2016-10-21 12:30 Вадим Славиков, г. Санкт-Петербург
Согласен, что на ТВСЗ не просто попасть. Ну это везде так. Большой завод и людей много в отедел кадров ждет. Но я хотел и устроился. Мне в кайф было на новом оборудовании работать. Зарплата тоже устраивала, иначе не пошел бы. Директор сам собирает совет коллектива и решает вопросы. Он из местных и за завод стоит. Где вы такое еще видели. Молодой завод - жирком и нормальным коллективом еще обрастет. У нас в бригаде были тек кто пришел работать и за деньги и за то, что работать надо. Семьи у всех.…>>
Молодежь не хочет работать. Сразу денег хотят. Много сериалов про московскую жизнь насмотрелись. Руководители как везде и хорошие и плохие.
2016-09-27 18:58 типичный вахтовик, г. Санкт-Петербург
друзья поехали работать в КФ Группе, потом рассказали что зделать надо телефон мне дали, я потом к ним приехал. нормально вахту все отработали, а че у нас работы нет, взрослые все мужики дома сидят. а у меня семья, кормить надо. главное что деньги платят я что отработал то получил. сам с мастером все проверял, в общаге люди тоже знающие попались без заскоков вахтовики.
поработал подряд 4 месяца потом неделю на диване, щас скучно станет обратно поеду
2016-09-26 18:00 РОма, г. Санкт-Петербург
Ребята, работаю сварным уже вторую вахту. Все устраивает, отношением человеческое, мастера нормальные мужики. Платят во-время. Главное семью могу обеспечить. Я не прихотливый впринципе, но к общаге нужно привыкнуть. на второй вахте стал с мужиками квартиру снимать, получше стало. Боялся, что компенсацию не выплатят, как обещали, но все нормуль. Короче, для нашей страны нормальная вахта
К общаге нужно привыкнуть.
2016-09-21 18:56 игор, г. Санкт-Петербург
деньги платят, до этого пять месяцев работал в сургуте не платили. мастерам отдельно спасибо, за порядком следят, еда вкусная
в общаге зимой холодно
2016-09-16 14:11 Иваныч, г. Санкт-Петербург
Бля, мужыки! ! ! Работаю вахтой очень давно! ! ! Всё нормуль. Платят без задержик. последний раз получил почти семдясять тыщ! Мине все утраиваиет. Советую всем! ! !
Минусов нет
2014-07-27 12:40 Danil, г. Санкт-Петербург
Отзыв о работе на ТВСЗ. Здравствуйте. Постараюсь вкратце и как можно непредвзято рассказать об этом учереждении. Отправил резюме на вакансию слесарь механосборочных работ, позвонили через 3 дня, собеседовались по телефону, обговорили условия проживания, работы, ипотеки. По результатам собеседования обещали принять по пятому разряду, по факту приняли по третьему. Забыв рассказать о том, что обещанные компенсации за проезд, подъемные, компенсации за обеды в столовой и проживании в общежитии придётся…>>
Отрицательные стороны в положительном отзыве.