Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     ремонтник ру Всего отзывов: 103

2016-08-12 17:38 Иван, г. Москва
Хорошо что я разместил заказ на сайте Ремонтник.ру, а не в газете. Там бы замучали звонками, потом только понял, а тут - письма от мастеров, выбрал - сам звонишь при желании, никто не надоедает звонками! Сайт грамотный в этом плане.
Можно сказать что мало фото
2016-08-09 13:46 Павел, г. Москва
Немного времени конечно пришлось потратить на поиск тут мастера. Но это только потому что их очень много. Но это хорошо что есть конкуренция. Нам попался очень опытный мастер, который в фирме стоил бы очень дорого. А тут как частник он берет адекватную цену за свою работу.
нет функции фильтра для поиска
2016-08-05 16:08 Никита, г. Москва
Работа для мастера выпала трудная на нашем объекте, но он даже не пикнул, наоборот предложил такое решение, которое нам и в голову не приходило. Если у вас сложные задачи не бойтесь звать частника, мы нашли такого на Ремонтник.ру.
Искал минусы, не нашел) Я про мастера)
2016-07-21 10:25 Аноним, г. Москва
У меня только один совет тем, что ищет мастера на Ремонтнике.ру - заключайте договор с бригадой, чтобы избежать любых казусов в последствии. Хороший человек - это не профессия, а хороший мастер проверяется качеством свой работы!
В компании не работал, сказать не могу))
2016-07-18 16:08 Федор, г. Москва
Ну что сказать, удивился оперативности и качеству работ частников. Думал такое по силам только фирмачам. Ремонтник.ру часто встречаю в интернете и тоже решил оставить отзыв в качестве совета: ищите мастеров с реальными предложениями, а не размытыми формулировками!
Нет фотографий на все работы, жаль
2016-07-14 17:28 Галина, г. Москва
Выбирали мастера удаленно, по скайпу, через сайт Ремонтник.ру. Потом так же следили за ремонтом, ну и друг наш ключи который передавал и следил, но больше все же мы сами, удаленно. Понравилось, что бригада этим не пользовалась и ремонт делался на совесть. Молодцы! Мы очень рады!
не знаю, пока не пришлось столкнуться
2016-07-05 22:33 Павел, г. Москва
Делаем ремонт в настоящее время с Андреем и Сергеем с сайта Ремонтник.ру, мастера хорошие, взаимоотношения у нас очень положительные, инструмент весь с собой, в квартире не мусорят, все очень приятно, перекуры не устраивают вообще никогда, работа на первом месте.
Не знаю
2016-07-04 22:25 Голубев, г. Москва
Сказать, что я удивлен, ничего не сказать. Думал выйдет плохо, если частник и плюс берет не дорого. Но квартиру я сдаю и особых изысков не планировал. Однако сделал он санузел на совесть и так прекрасно вышло, что даже лучше, чем у меня дома) Теперь вот будет еще раз менять, уже там где я живу)!
Очень все понравилось, отрицательного нет
2016-06-30 17:02 Любовь, г. Москва
Положительных моментов на сайте два: биржа мастеров не дерет процент за заказы, что клиент платит - все твое. Всегда есть заказы. Это второй момент. СПасибо!
Не работала, не знаю)
2016-06-28 16:36 Сергей, г. Москва
Мастеров часто ругают, у нас тоже похожая история, что нам мастера с сайта Ремонтник.ру переделывали работу за другими работниками - перекраска стен декоративной штукатуркой Сан Марко и перекраска потолка. Разницу увидели огромную. Что нам было непонятно - объясняли, спрашивали о пожеланиях, предлагали много выкрасов сами. Очень понравилось.
Жаль, сразу не выбрали их(((