Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     ремонтник ру Всего отзывов: 103

2016-10-10 18:59 Олег, г. Москва
Все должно заканчиваться хеппи-ендом, и ремонт в том числе! Гарантировать нам это мастер с Ремонтника безусловно не мог, поэтому набрались терпения и стали ждать. Ремонт закончился раньше на одну неделю, мы еще подумали, что может быть зря мастер торопится, но увидели качественно выполненную работу, так что может просто это мы со сроками переборщили, мастеру то виднее. Спорить не стали, приняли и радуемся тому, что есть.
Ничего отрицательного назвать не могу
2016-10-03 17:25 Елизавета, г. Москва
Внешне все очень здорово, я про сайт Ремонтник.ру. Внутри стали смотреть - тоже все вроде устраивает, все понятно. Разместив заказ, поняли, что придраться собственно не к чему. Отлики идут, мастера - реальные, все честно и объективно, включая отзывы на сайте, как потом выяснилось, написанные самими клиентами, мы тоже свой оставим в ближайшее время. Так что даже странно, что простая идея настолько хорошо работает.
Не назову
2016-09-26 14:59 Егор, г. Москва
Мы бы от себя добавили о Ремонтнике тот говорящий в его пользу факт, что когда мы выбирали мастера, то практически все спрашивали точные параметры объекта, объемов работ, материалов, и в последнюю очередь - про стоимость работ. На наш взгляд это говорит о грамотности и серьезности мастера, не ищут срубить бабла, ищут качественный заказ.
Пока до этого дело не дошло
2016-09-19 14:41 Тамара, г. Москва
Ремонт должен быть качественным, простым в плане понимания, и решающим поставленные задачи. Мы не стали искать какие-то супер конторы, если есть давно проверенный нами Ремонтник, то чего выдумывать. Года 4 назад брали там бригаду, и теперь туда же "пошли". Что мне особенно нравится на данном сайте - все всегда честно.
Спасибо, не нашли...
2016-09-12 10:59 Сергей, г. Москва
Меня очень впечатлила направленность на клиента. Для меня это был первый ремонт, поэтому, хотя общий план работ "в голове" был, у меня возникало множество технических вопросов. Поэтому огромное спасибо мастеру с Ремонтника.РУ за подробные консультации на всех этапах, от первоначального составления сметы, до помощи с закупками материалов и общих рекомендаций по ремонту.
Только положительные рекомендации!
2016-09-09 16:58 Мария, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо электрику Александру (Ремонтник.ру), за его профессиональный подход к работе. У меня были установлены светодиодные светильники на потолке, и после установки я сразу не заметила, что свет до конца не гаснет (остается подсветка). Электрик приехал в тот же день, как был размещен заказ. Т.к. дом панельный и старый, то подключение проводов к квартире было сделано не совсем правильно, эту неисправность он и устранил и свет теперь гаснет полностью.
2016-09-05 23:51 Кира, г. Москва
Я не предполагала, что процесс ремонта может быть вполне себе "безвредным", и мусора не так много, и рабочие вежливые, пунктуальные и адекватные, и стоимость довольно демократичная. Выбирала мастера на Ремонтник.ру без воодушевления и с ужасом перед предстоящим ремонтом, а вышло - здоровский ремонт, хорошее впечатление и контакты замечательной бригады на будущее. Я ремонта не боюсь, если снова надо будет - легко в него вольюсь)))
ээээээ - немая пауза
2016-08-31 17:42 Владимир, г. Москва
Довольно-таки долго искали кто возьмется за ремонт в очень сжатые сроки (2 недели на 2 комнаты, коридор и ряд работ в ванной) и начнет прямо в день обращения. Мастер с Ремонтник.ру приехал в тот же день, составив смету до приезда по данным из разговора, чтобы сэкономить время. Бригада приступила уже на следующее утро. Стал бы рекомендовать и сам воспользуюсь, когда решусь делать ремонт в остальных комнатах.
было несколько замечаний по работе, но их сразу же устранили
2016-08-20 20:27 Михаил, г. Москва
Более простого и понятного сайта не встречал, нужно было найти бригаду в сжатые сроки, тут с этим на любой вкус и кошелек. Пока еще в процессе работ, но уже то, как делается - мне нравится, полностью оправдываются ожидания. Рекомендую.
......?
2016-08-16 14:15 Григорий, г. Москва
Обе бригады (в разные года) сделали свою работу от и до. Ремонтник.ру много дает вариантов по мастерам. Если не нравится частник всегда можно взять фирму небольшую. Мы как раз брали из фирмы, но не потому что частникам не доверяем. Так сложилось, очень довольны сервисом.
Вот буду работать, узнаю)