Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     ремонтник ру Всего отзывов: 103

2017-02-16 10:11 Михаил, г. Москва
Быстро чётко понял поставленную задачу, цена вполне устроила. Негатива не было. Сам планирую привлечь к дальнейшим работам (настил паркетной доски, установка входной двери).
Не уверен что это косяк, мастер взял у меня валик, это все)
2017-02-08 19:55 Сергей, г. Москва
Множество решений приходилось принимать по ходу ремонта, как то: где вывести провода для полотенцесушителя, как подключить вентилятор, на какой высоте расположить ванную и так далее. И мастер отлично со всем этим справился, хотя я и "активно мешал"))) Спасибо за терпение и ремонт! ))
Все супер, в срок и так далее, чего и всем желаю!
2017-02-02 17:42 Радик, г. Москва
Отличная работа с клиентом на этапе продажи. Уменее подстраиваться под клиента. Оперативность в решении вопросов. Смета выросла менее чем на 3% (довольно простой объект). Дали 2 года гарантии. Очень доволен работой с данным подрядчиком. И сайту поэтому - спасибо)!
На самом деле не минус, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен и смета была получена.
2017-02-01 16:30 Даниил, г. Москва
Приятные специалисты, работа налажена профессионально, быстро и слаженно - электрик и сантехник - отдельные люди, разбирающиеся в своей специализации. Пунктуальны, всегда на связи. Очень благодарен, что есть такие мастера.
Очень быстро сделали все, и быстро пришлось расстаться:)
2017-01-25 17:36 Роман, г. Москва
Дорогая Ирина! В ремонте бывает и не такое. Товарищи клиенты! Говорю как мастер - имейте совесть, не думайте, что ремонт - это просто взял и сделал и все по секундам. Разные бывают ситуации, и разные ремонты. Вот от таких клиентов, которые не хотят вникнуть что и как, мастера получают отрицательные отзывы на ровном месте... Очень не справедливо...
2017-01-25 17:33 Костя, г. Москва
Выбирали мастера интуитивно, однако работа сделано отлично, уже рекомендовали эту бригаду знакомым. Очень хорошие мастера своего дела!
Минусов по качеству работы нет.
2017-01-21 14:48 Ирина irina, г. Москва
Если хотите, услышать одно, а получить другое, вам на ремонтник.ру. Сам факт того, что отзыв оставить невозможно, говорит о том, что это сайт не работающий с хорошими мастерами. Староватов Сергей, взялся разобрать кухню и собрать в соседней комнате, договорились о встрече через неделю, в течении недели связь была постоянная, при приобретении материалов, консультировались плотно. Он с подсобником он должен приехать в субботу в 10.00, время назначил сам. Накануне в 21.30 мой звонок застал…>>
2017-01-11 19:22 Владимир, г. Москва
При ремонте столкнулись с неожиданной проблемой, оказалось, что некоторые элементы не подходили по размеру, но в итоге мастер (сайт Ремонтник) сделал свою работу превосходно. Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны.
Все точно, как в аптеке. Такого практически не было.
2017-01-11 19:16 Арсений, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о сайте Ремонтник. У нас был сложный ремонт и спасибо за отличных мастеров, которые как выяснилось сидят на этом сайте. Может быть кто то подумает, что я его рекламирую. Но я его скорее позиционирую как проверенный мною сервис.
Затрудняюсь назвать
2016-12-27 14:30 Слава, г. Москва
Постараюсь объективно оценить качество работы бригады, которую я нашел на сайте Ремонтник.ру. Работа налажена профессионально, хорошо, что электрик и сантехник - это отдельные люди, разбирающиеся в своей специализации. При заливке полов дополнительно положили арматуру, так как толщина стяжки не маленькая. Стены прошпаклевали в два слоя. Хорошая работа.
Не минус, а более чем плюс. Вызвало удивление, что они проявили инициативу: проговорили с дворником о выносе мусора.