Другие названия: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontnik.ru
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     ремонтник ру Всего отзывов: 103

2019-10-04 15:07 д***с, г. Москва
https://www.remontnik.ru/catal вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника.Берет деньги за работу, делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает , что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разным соусом и скрывается
2019-07-06 12:08 Аноним, г. Москва
Вызвали мастера через ремонтник.ру в прошлый вторник. Вообще идея была не моя, но мастер оказался выше моей критики однозначно, а я тот еще критик)))
Возможно мастера и косячут, но наш был на высоте
2019-04-09 13:49 Аноним, г. Москва
В несколько дней управились, хороший человек попался на сайте, хотя брали без выбора , первый отликнулся его и взяли. Очень повезло наверное нам.
Сайт тут не при чем я думаю, если про минусы говорить, то даже не знаю, я уже сказал, что нам както сразу повезло.
2019-03-22 14:58 А****й, г. Москва
Да, брать заказы можно, мелочь а приятно. Не всегда удается найти заказ большого плана, конкуренция, но с другой стороны я всегда найду чем заняться еще.
Из минусов сами клиенты, иногда не знают, чего хотят....
2019-02-15 11:36 Аноним, г. Москва
Интересовался недавно этим сайтом. Вроде мастеров много и заказы есть. Думаю разместить там объявление и посмотреть каков будет процесс.
Пока назвать не могу, пока только в процессе изучения.
2019-02-07 13:18 В*****й, г. Москва
Что бы получить заказ надо много времени отдать, за быстро не получится. Но заказы есть особенно даже на ремонт техники, что радует.
Иногда клиент соскакивает(((
2018-12-22 18:27 Гость, г. Москва
Сколько мастеров столько и мнений про их работу будет, ну сколько раз уже говорить про это. Но я за данный сайт хотя бы потому что все мастера сидят здесь.
Рационально сложно найти косяки, только все субъективно.
2018-12-08 12:43 Аноним, г. Москва
Как всегда в таком деле - если выбор хороший то и ремонт будет что надо. Выбрал, все удалось, мастер был отличный, я ему отзыв оставил на сайте.
Есть такой минус, мастер забыл у меня инструменты и пришлось его ждать, хотя планировал уехать...
2018-11-16 16:41 Аноним, г. Москва
Ремонты всегда проблемные, даже не знаю есть ли хоть один ремонт, который может прожить всю жизнь) Обычно всегда есть что переделать или доделать. И конечно главное чтобы таких моментов было по минимуму. Вот у нас ремонту 2 года, пока нет желания чтото доделать. Мастеру с ремонтника - спасибо!
Ну разве что мусор убирали сами)))
2018-11-05 16:46 Аноним, г. Москва
Я тоже в свое время взял бригаду на Ремонтнике. Сначала с фирмой договорился, но только после разговора с бригадиром решил переменить. Ну честно говоря чуть дешевле было. но это не показатель по которому пал мой выбор. Скорее мне импонировал подход мастера к работе, то что он говорил мне понравилось более чем то что предлагали в фирме. Только и всего.
С тех пор уже пару лет прошло. Минусы как таковые не возникают.