Другие названия:: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     « ремонтник ру »Всего отзывов: 74

2017-07-21 14:14 Никнейм: Дарья, г. Москва
Получили квартиру и сразу за ремонт) Делаем пока этапами, по мере появления денег как говорится. И берем мастеров отсюда, так как есть специалисты разных уровней и работ. Сейчас вот сделали электрику, на очереди сантехника. Пока все нравится) Спасибо за удобный сайт и грамотных специалистов. Все очень вовремя!
Незнаю, может кому то и не понравится, нам наоборот.
2017-07-13 16:25 Никнейм: Алла, г. Москва
Перед следующим ремонтом первый кому я позвоню будет именно Дмитрий Яковлев с сайта Ремонтник.ру! Друзьям буду рекомендовать его обязательно. Приятно иметь дело с профессионалом. При таком подходе ремонт не кажется каким-то страшным и пугающим.
Нет таких моментов, которые не понравились, спасибо!
2017-07-07 11:07 Никнейм: Яна, г. Москва
Перед ремонтом готовилась к тому, что это будет головная боль, что нужно будет все проверять и контролировать, и переделывать заново, и ругаться - но ничего подобного к моему удивлению не произошло.
Регулярно приезжал на объект и лично контролировал процесс. К мастеру претензий нет вообще.
2017-06-22 14:51 Никнейм: Сергей, г. Москва
Выполнили работу как мы и хотели, поняли нас с первого слова, не надо было все проверять-мастер был сама тщательность и скрупулезность.Я такого раньше не встречал, обычно стараются сделать побыстрее и сбежать, а этот ковырялся над каждой мелочью и держал своих рабочих в строгости, даже не курили не разу.
НЕТ, у нас по крайней мере, может быть другая бригада была бы с чем-то таким)не знаю)
2017-06-02 17:06 Никнейм: Константин, г. Москва
На будущие работы снова берем их. Собственно почему: четкие сроки выполнения, стоимость, материал закуплен исполнителем, люди вежливые и корректные. Пять баллов!
Отрицательных впечатлений не сложилось.
2017-05-24 16:40 Никнейм: Маргарита, г. Москва
Цена у мастера была умеренная, качество при этом не пострадало от цены. Обращаюсь ещё раз. Спасибо.
Исполнение сроков работы немного отсрочились, но это как в любом ремонте- непредвиденные обстоятельства и ньюансы.
2017-04-24 15:55 Никнейм: Сергей, г. Москва
Требовалось переделать за другими строителями ремонт кухни, и завершить начатые работы в условиях ограниченного времени. Ребята справились! Все выполнили в срок, максимально качественно и ответственно. Внимательные, предупредительные, дружелюбные, с пониманием относились к нашим пожеланиям, давали профессиональные советы и качественно исполняли все задумки. Мы очень пожалели, что не обратились к ним сразу, а потратили время на дилетантов. …>>
Нечего сказать.....Инструмент был с собой, все в порядке.
2017-03-31 15:00 Никнейм: Ангелина, г. Москва
Мой отзыв короткий как и заказ - нужно было быстро подключить стиральную машину. Обратилась вот тоже на Ремонтник. Приезжал мастер Виктор, сходил сам купил недостающие материалы, где-то за пол часа подключил стиральную машину, все сделал быстро и хорошо. Вежливый, видно что с опытом. Заплатила ровно столько, сколько было в предложении. Рекомендую однозначно.
Так сложилось что нечего не добавить)
2017-03-03 14:13 Никнейм: Елизавета, г. Москва
Сначала выбрала мастера Александра на Ремонтнике, переговорили с ним. Затем я решила взять паузу и поискать еще в интернете. В конце концов все же остановилась снова на нем. Ребята оказались замечательные. Приходили всегда вовремя, уходили по окончанию работы (но не поздно) вежливые, мусор убирали за собой каждый день. Мы остались довольны и смело можем рекомендовать их. Спасибо еще раз.
Не знаю, как то не случилось ничего плохого в ходе ремонта
2017-02-17 14:29 Никнейм: Евгения, г. Москва
Расскажу про свою бригаду подробно, которые работали у меня (сайт Ремонтник.ру). Языковой барьер с рабочими удался, все друг друга понимали с полуслова. Полный комплект инструмента для выполнения работ. Сразу же заключили договор, составили смету. По факту выполнения смета не увеличилась. Я разрешила на период проведения работ бригаде рабочих проживать в квартире, приезжала специально без предупреждения в любой момент, всегда был порядок, удивилась и порадовалась. Четкое выполнение технологии отдельных сложных видов работ: стяжку на пол, плитку в ванной и кухне и тп. Работа как правило оплачивалась по факту выполненных работ. Это очень коротко))) Я всем довольна, бригада мастера Сергея Никитенко.…>>
Отрицаний у меня нет)