Другие названия:: бригада ремонтников Яны Бугаевой
Эл. почта: zaytsevasvetlana@inbox.ru
Телефоны: 84957035041

Описание деятельности:  Вчера 18 июня 2013 года закончили ремонт ванной и туалета по улице Суздальская . Безобразная работа бригады Яны Бугаевой . Ее я нашла на сайте Ремонтник ру. Там в рейтинге она стоит на 2 месте лучших. Работал мастер ее бригады Михаил. Это неквалифицированный мастер, он еше и вор. Украл у нас инструменты и был пойман с поличным.Хочу уберечь других людей от работы с этой бригадой. Не мог установить унитаз, ванну, краны текли после его работы, повредил полотенцесушитель. Соединял вскрутку медные и оловянные провода.Косо криво выровнял стены и положит притку в углах встык. Хамил, угрожал.

Отзывы о компании     « ремонтник ру »Всего отзывов: 56

2017-01-11 19:22 Автор: Владимир, г. Москва
При ремонте столкнулись с неожиданной проблемой, оказалось, что некоторые элементы не подходили по размеру, но в итоге мастер (сайт Ремонтник) сделал свою работу превосходно. Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны.
Все точно, как в аптеке. Такого практически не было.
2017-01-11 19:16 Автор: Арсений, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о сайте Ремонтник. У нас был сложный ремонт и спасибо за отличных мастеров, которые как выяснилось сидят на этом сайте. Может быть кто то подумает, что я его рекламирую. Но я его скорее позиционирую как проверенный мною сервис.
Затрудняюсь назвать
2016-12-27 14:30 Автор: Слава, г. Москва
Постараюсь объективно оценить качество работы бригады, которую я нашел на сайте Ремонтник.ру. Работа налажена профессионально, хорошо, что электрик и сантехник - это отдельные люди, разбирающиеся в своей специализации. При заливке полов дополнительно положили арматуру, так как толщина стяжки не маленькая. Стены прошпаклевали в два слоя. Хорошая работа.
Не минус, а более чем плюс. Вызвало удивление, что они проявили инициативу: проговорили с дворником о выносе мусора.
2016-12-14 17:03 Автор: Валентина, г. Москва
Рекомендую А.В. Карауша, как профессионального бригадира (нашли на сайте Ремонтник), а Андрея и Олега в качестве мастеров. Думаю, что еще буду к ним обращаться. Никаких капризов и негатива с их стороны ни разу не было. Хочу еще раз выразить всем троим большую благодарность!
Даже не знаю, что и написать.
2016-12-05 16:50 Автор: Ирина, г. Москва
Уже через статью я наткнулась на эти отзывы про Ремонтник. Да, все верно написано. И кстати Медуза правильные советы дает. Оригинал вот тут кому интересно как правильно выбрать мастера - https://meduza.io/cards/hochu-sdelat-remont-kak-nayti-horoshih-rabochih . Я лично для себя кое что вынесла, учитывая и отзывы здесь.
Еще не брали мастеров, не могу озвучить
2016-11-21 14:48 Автор: Ярослав, г. Москва
Мастера вежливые, опрятно одеты, работу выполнили очень качество и не дорого. Первый раз за долгие годы жизни встречаем честных и добродушных строителей ! Даже сделали фотки правда на мыльницу и поместили им на сайте Ремонтника для отзыва ))
Да в общем то нечего сказать
2016-11-17 19:19 Автор: Виталий, г. Москва
Договор прежложил составить сам мастер. Такое отношение мне сразу понравилось, видно, что человек настроен к клиенту, а не просто заработать денег. Ремонт в итоге вышел как я и ожидал, и по стоимости тоже. На Ремонтник теперь явно смотрю по другому.
Не могу обозначить ничего такого криминального
2016-11-17 18:55 Автор: Танюша, г. Москва
Пора и мне поделиться опытом от мастеров с Ремонтник.ру. Не скажу конечно, что все наши знакомые попадали прямо на пороге после увиденного, но двое из троих телефончик мастера взяли как бы между прочим. Как вы думаете это о чем-то говорит?
Вообще нечего сказать, не довелось)))
2016-11-11 12:19 Автор: Александр, г. Москва
Мастера с Ремонтника.ру делали ремонт квартиры. Отработали хорошо, претензий нет вообще и даже на "человеческий фактор".
Накладок было немного, были обусловлены либо низким качеством материалов, либо недостаточно четко поставленным ТЗ с нашей стороны.
2016-11-07 19:03 Автор: Алексей, г. Москва
Много объясняет в процессе работы, все делает внимательно сверяясь с нашим мнением, а не - "сам знаю, я же мастер". Приятный человек и хороший мастер. Сайт Ремонтник. Делали косметический ремонт кухни. Будем делать с ним же и ванную.
............