Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20295
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 45

2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Очень люблю компьютеры. Рад, что ушёл от скучно офисной работы. Хороший коллектив – есть у кого поучиться.
Начальство очень много требует: полный отчёт о проделанной работе.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Нравится работать в большой компании, где постоянно достижения.
Хотелось бы больше внимания к сотрудникам со стороны начальства.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работой в целом доволен. Мне, как молодому специалисту, тут есть, у кого поучиться.
Много новых программ, пока разбираюсь.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Нету.
Офис находится в 15 минутах ходьбы от метро, на 4 этаже куда приходиться подниматься пешком в виду отсутствия лифта. ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ АВАНС(черная зп), А ЭТО 50% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив на проекте.
Переработки, которые не оплачиваются. Заставляют работать по 12-14 часов в сутки фактически без спроса. РП - жополизы и прикрыватели своей жопы. Плохое качество работы команды из-за неумения делать качественно и сжатых сроков. повсюду недоанализ бизнес-процессов и ошибки в коде и при тестировании. Начальник департамента просто упырь и последнее чмо. Зарплату не поднимут, даже если хорошо работаешь. зп в конверте. На проекте будешь мясом, даже если есть мозги.
2015-11-16 17:20 Елизавета, г. Москва
А у меня все прошло нормально. Сотрудница HR была вежлива и вопросы задавала по делу. Сложилось вполне приятное впечатление.
Офис далеко от моего дома
2015-04-24 19:17 SERG, г. Москва
Этот сайт называется "О Работе", а вместо этого приходится читать жалобы на непростые отношения соискателей и кадровиков. Из 10 отзывов только один реальный - от Н.Новгорода, остальное сплошь фантазии да впечатления людей, побывавших в офисе 10 минут (ну и черный PR, кудаж без этого). Пишите про действительно важные вещи - вовремя ли з/плату платят, как отпуска дают, переработки - да/нет и т.п.
Городов много, а начальники везде разные
2015-03-23 11:47 рпорп, г. Москва
Не знаю.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-02 13:23 Аноним, г. Москва
Не обноружил
Пригласили на собесед не на ту должность на которую претендовал. Такое впечатление , что в ИТ отделе одни старые пердуны работают . Впечатления ужасные. Рядом телефонная вышка
2015-01-19 03:48 Аноним, г. Москва
Нет!
Общее впечатление что это контора Никонора. Позиционируют себя как крутая организация с большими деньгами, а офис находится в жопе мира в промзоне. Как сами они говорят 10 минут пешком от метро , на самом деле все 20 а зимой туда вообще устанеш идти так как дороги там не чистят и по сугробикам то ещё удовольствие топать. Ну это пол беды . Когда был там на собеседование пришел вроде как кадровик. Но сказал я вот ничего не знаю сейчас позовём специалистов. Пришли какие то боссы видимо. Стали задовать…>>