Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

Просмотры:  20295
Описание деятельности:  Аутсорсинг. Обслуживание it-оборудования

Отзывы о компании     ГК MAYKOR Всего отзывов: 45

2014-09-21 13:21 Дмитрий, г. Москва
Был на собеседовании. По работе рекрутер практически не задавала вопросов. Много личных вопросов было, очень не приятно. Офис на Рязанском очень далеко от метро. Офис несколько комнат. Мне не понравилось. Плюсом можно назвать оклад в белую з/п. Оклады не большие. Я отказал им
2014-07-07 03:26 Аноним, г. Москва
...
Позвали на собеседование, по телфону обещали одно, по факту все оказалось хуже. Рекрутер опоздала, задавала вопросы личностного характера, не относящиеся к рабочему процессу. Был свидетелем как отбирали кандидатов исключительно по внешности. Сказали результаты собеседования будут готовы к концу недели, но их не было, по причине "ой забыла". Ужас, а не компания.
2014-03-28 12:02 Елена, г. Москва
Близко от дома.
За 30 000 руб. работать бухгалтером с постоянными переработками невозможно. Прийдя на собеседование после общения с кадровиком и главбухом предложили прийдти к ним на работу. Довольно странный офис, не видно сотрудников. Глухие стены кругом(перегородки серые). Очень странное заведение. Подойдет для обучения работе, а не для специалиста.
2013-07-17 00:07 Иван Суханов, г. Москва
Никаких
Увольняют в нарушение ТК, нагло, за один день
2013-06-10 23:47 Аноним, г. Москва
ДМС (хотя он почти везде)
Ужасно далеко от метро. Задержали собеседование на полчаса. Его провела рекрутер, а руководителя отдела на месте не было, как же они так вызывают не согласуя с руководителем. Вообще не уважают чужое время. Договорились что она с ним согласует время встречи и на след день мне отзвонит. Прошла неделя и никто не позвонил. Я поинтересовалась сама, ее на месте не было и другая рекрутер сказала что меня обязательно вызовут но в данный момент руководитель в командировке и никого они пока не взяли. На…>>