Другие названия: AND RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ставрополь

Отзывы о компании     Эй энд Ди Рус Всего отзывов: 18

2015-06-02 21:07 Лика, г. Москва
Белая заработная плата. Отношение в филиале нормальное. Отпускают в учебные отпуска. Коллектив устоявшийся и дружный. Оплачивают больничные и обычные отпуска. Работа интересная. Научилась много чему новому. Хороший опыт.
Далеко головная организация - поэтому не всегда можно оперативно решить некторые вопросы. Работы много :о) - место не для ленивых.
2015-04-22 21:07 Alex, г. Москва
Не знаю как в иных подразделениях, а в продажах работать нормально. Руководители адекватные, планы выполнимые, могу ошибаться, но за прошлый год 7-8 месяцев было выполнениие и перевыполнение плана и людям бонусы заплатили даже в повышенном размере. Не знаю....... кто пишет тут чушь про невыполнимые планы и про невыплаченные бонусы. Если не ленится и не лежать на печи, то все у тебя будет. Компания дает возможность расти не только профессионально но и по карьерной леснице тоже.
Есть бюрократизм. Много бумажек. Московский офис - далековато от метро.
2015-02-25 14:57 Аноним, г. Москва
Белая з/п Удобный график
Маленькая з/п Эта работа - полный долб..бизм и муд..тика, т.к. практически все сотрудники полные долб..бы и муд.ки
2014-11-02 13:33 Kitty, г. Москва
До 2006 года компания была нормальная, был рост продаж и соответственно зарплат, хорошие бонусы. Коллектив был отличный, руководство адекватное. Компания была лидером на рынке.
С 2006 Стало хуже. Сократили кол-во персонала, нагрузка возрасла в два раза, планы продаж растут неадекватно. Зп стала несоответствовать, запутанная система бонусов, которые не платят. Президент компании неадекват, разогнал весь нормальный коллектив, как руководителей отделов, так и рядовых. Руководители отделов хамы и карьеристы, к подчиненным отношение как к людям второго сорта. Копания уже не лидер рынка, неадекваты развали компанию.
2014-10-15 11:30 Анна, г. Москва
Зарплата регулярная, белая, но очень маленькая
Несмотря на потуги бездарного руководства компания медленно умирает, планы растут, их выполнить нереально, зарплаты падают, нет ДМС, нет амортизации, бонусы хоть и пообещают, но вы их не получите, нормальный человек больше года здесь не работает.
2014-06-02 15:06 Аноним, г. Москва
Белая (очень низкая) ЗП
Бюрократизм, равнодушие руководства, каждый тянет одеяло на себя, невозможность роста.
2013-12-11 11:23 Del, г. Москва
Сама работа - интересная работа для продажника. Был хороший коллектив. Неплохое место, чтобы получить начальный опыт в продажах, но не более.
Не платят тех денег которых обещают в начале. Амортизации за машину нет, хотя обещают. Развита бюрократия, и количество начальствующих должностей только плодится.
2013-07-08 10:31 Партизанка, г. Москва
Белая зп. Хороший офис.
Нет ДМС для сотрудников, да и вообще с бонусами туговато. Главный по продажам - хам трамвайный. Не гнушается обсуждать личную жизнь коллег, ковыряться в грязном белье и отпускать сочные комментарии. Также испытывает определенное любопытство к жилищным условиям коллег, вопрос "снимаешь или свое? " задаст обязательно.