Отзыв о компании Эй энд Ди Рус
Добавлен: 11:30 15.10.2014
Другие названия: AND RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ставрополь

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплата регулярная, белая, но очень маленькая

Несмотря на потуги бездарного руководства компания медленно умирает, планы растут, их выполнить нереально, зарплаты падают, нет ДМС, нет амортизации, бонусы хоть и пообещают, но вы их не получите, нормальный человек больше года здесь не работает.

# Аноним2015-05-15 03:24:52
Постоянно ухудшающееся качество приборов, продавать все сложнее ввиду новых прекрасных продуктов конкурентов, жуткая текучка во всех отделах. Приживаются только лизоблюды, да и то экстра - класса. Никакой корпоративной культуры. А про бонусы - даже смешно: за 3 года работы полностью выплатили 3 или 4 раза. Инициатива и трудолюбие осмеиваются. Карьеры делаются совершенно на за счет управленческих или профессиональных качеств, а из-за умения подлизаться и пресмыкаться перед руководством.
# Аноним2015-05-14 23:33:14
Да уж, компания "процветает", текучка будь здоров, индексации нет, выслуги нет, социалки нет. Усыхает на глазах, на радость Омрону.
# Alex2015-04-22 21:13:58
Фигня. Народ работает ипо 5 и по 6 лет. Причем народ нормальный. Про бонусы чушь - все платят и за выполнение и за перевыполнение.
# Бывший сотрудник2015-04-14 18:14:09
Хочется написать, как Марк Твен ответил: "Слухи о моей кончине сильно преувеличины". Компания развивается и есть реальный результат. Планы продаж вполне адекватные, так что про бонусы - это вранье.
# Олег2014-12-23 14:46:01
Сам работал год назад. З/п - 35000-40000, бензин оплачивают, амортизацию нет. Других бонусов нет. Кроме работы менеджером по продажам ты и мерч., и медпред, и курьер заодно. Планы по продажам невыполнимы - я как продажник с опытом скажу - их выполнить нельзя точно, как не старайся.
# настя2014-11-07 18:42:50
По вакансиям сейчас предлагают зп 50 т.р. Вот думаю идти или нет. Есть свой авто, работа раз'ездная. Если вычесть 15 т.р затраты на бензин, мойку и проч. И обеды 6-8 т.р. то останется своего 27-29 т.р. что не айс. По самим обязанностям. Если я менеджер по продажам, то почему нужно выкладкой товара ещё заниматься, это делает мерчендайзер, проводить обучение и распространять рекламу должен мед.пред? Если я мерчендазер или мед.пред. то при чём здесь план продаж? В других компаниях эти обязанности разделены, а тут всем и сразу заниматься нужно. Наверное откажусь.
# manager2014-11-02 21:10:09
В отделах продаж работать не рекомендую. Планы повышают, выполнить не реально, зп уменьшают. Помимо продаж придется работать за мерчендайзера и медицинского представителя. Даже если все выполнить, то премии не выплачивают, ГСМ и амортизацию не оплачивают, расчитывайте только на оклад. В руководстве бездари, которые выседили свои должности из-за постоянной текучки кадров и вовремя подлизались к президенту компании.