Отзыв о компании Эй энд Ди Рус
Добавлен: 21:07 22.04.2015
Другие названия: AND RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ставрополь

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю как в иных подразделениях, а в продажах работать нормально. Руководители адекватные, планы выполнимые, могу ошибаться, но за прошлый год 7-8 месяцев было выполнениие и перевыполнение плана и людям бонусы заплатили даже в повышенном размере. Не знаю....... кто пишет тут чушь про невыполнимые планы и про невыплаченные бонусы. Если не ленится и не лежать на печи, то все у тебя будет. Компания дает возможность расти не только профессионально но и по карьерной леснице тоже.

Есть бюрократизм. Много бумажек. Московский офис - далековато от метро.

# Alex2015-05-27 13:57:18
Яяя такое впечатление, что вы сами - японец - так хорошо про все знаете. Из планов никто не делает секрета. А руководство в Москве (продажи) действительно нормальное. Завидовать меньше надо.
# Яяя2015-05-19 08:36:20
Лентяй похоже это вы :-) 6-7 месяцев выполнить как нефиг делать, вы полгода работаете, а полгода расслабляетесь. Раньше в компании в продажах выполняли план 12 месяцев из 12 и перевыполняли, при этом ежегодно план увеличивали на 30-40%. Зарплата у продажников была у троешников 3000$, а у отличников продаж 5000$. Вот когда японцы стали зажимать премии и не платить за выполнение планов, а только обещать, народ стал разбегаться. Про адекватность руководства. А знаете ли вы что планы которые спускают рядовым сотрудникам завышены в 2 раза, чем согласовано с японцами? Т.е. руководство дурит и японцев и рядовых сотрудников, получая все премии себе и ваши в том числе. Вы думаете что вы сделали план на 90%, а реально в отчёт для японцев идёт цифра в 150% перевыполнения. Японцы за это выписывают офигительные премии, только вы их не получите, руководство выпишет всё суммы только себе, а вам скажут что план не выполнен, только иногда подбросят эти чуть большие премии. Японцы в это вообще не вникают, они смотрят лишь общую сумму по подразделениям, а как она внутри будет распределена им не интересно. Вот руководство продаж весь фонд премий выписывает сами себе. Поэтому оно такое адекватное, что им пофигу что там с планом у вас будет, главное у них перед японцами перевыполнение 150% и все премии себе.