Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Отзывы о компании     Промтехмонтаж г.Северодвинск Всего отзывов: 34

2014-08-14 14:06 Аноним, г. Нижний Новгород
нет вообще
Мужики, не ведитесь на замануху Семушина Д.С., много обещает и ничего не делает. Самое обычное кидалово. В договорах прописывает сумму 6820, говоря о том, что вы не перживайте, мы просто уходим от налогов, все будет полностью выплачиваться.Но не тут то было. зарплату не платит, а стал выплачиватьтолько после того как написали в прокуратуру и то только ту сумму, что прописанна в договоре(одним словом копейки). Такчто думайте, а надо ли оно вам......
2014-07-28 12:54 иван, г. Нижний Новгород
Сплошной обман
Что компания закрылась?
2014-05-30 15:34 андрей, г. Нижний Новгород
Один сплошной обман
Где зарплата за Кстово? кому дали ? Одни только обещания! ! ! !
2014-05-22 18:50 Александр Киселев, г. Архангельск
Работаю на обьектах в Усинске, условия очень хорошие, питание отличное.Слышал о проблемах с Нижним Новгородом на сколько понимаю руководство начало расчитываться.
Мошка надоела, а так все в норме
2014-05-22 17:45 аноним, г. Нижний Новгород
Кто нибудь дозванивался до начальство? по каким номерам я месяц дозвониться не могу если есть другие номера напишите
2014-05-14 13:48 андрей, г. Нижний Новгород
Куда все начальство птм делось как до них дозвониться ? Кому нибудь что известно?
2014-05-08 13:46 андрей, г. Нижний Новгород
кто нибудь может сказать почему не дозвонитьс до руковадителей компании у всех телефоны заблокированы! ! местные отзовитесь что вам известно!
2014-05-06 18:43 Аноним, г. Архангельск
Очень мягко стелят...В смысле много обещают! ! !
Эта компания продолжает кидать людей с з/платой и здесь, в Харьяге! ! ! Они работают на Волгоградский НЗМ и эта контора в середине месяца расплачивается с ПТМом за нас, а они не платят з/плату, ссылаясь на отсутствие денег! За Нижний до сих пор не расплатились и тут обман устроили! Не ведитесь пацаны на их болтовню!
2014-05-06 03:44 ФУНТ, г. Нижний Новгород
Дима обещал , что ....
...ДЕНЬГИ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ....100%! ! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
2014-05-05 19:11 серега, г. Нижний Новгород
нет одни обещания
мужики ! кто нибудь получили деньги за работу кстово с октября по декабрь?